Посоветуйте какие нибудь места куда можно пойти с девушкой в Киеве. Не кафе и рестораны да кинотеатры, а красивые места.
П. С Мост влюбленных с замочками не предлагать. И парк в котором он находится тоже.
Жду. Выручайте.
Прочие развлечения
Посоветуйте хорошие места в Киеве, куда можно с девушкой пойти ( открытое пространство )
Полицейский садик
Не очень большой парк на улице Большой Васильковской (Красноармейской) . Он находится рядом с католическим Костелом. Летом там прохладно и уютно – много деревьев, лавочек и есть фонтан в самом центре парка. Еще до него можно дойти с улицы Горького.
Парк Славы и Спивоче поле
Если пройтись от м. Арсенальная мимо гостиницы Салют и подойти к Лавре, то рядом будет находиться большой монумент воинам Великой Отечественной Войны. В самом парке лавочек не очень много, а вот внизу – на Спивочем поле есть несколько рядов скамеек и небольшая сцена.
Днепровская набережная (Наводницкий парк)
Это место входит в обязательный свадебный маршрут. Однако молодожены предпочитают по фотографироваться возле памятника основателям Киева. Кстати этот памятник был полностью восстановлен после того, как не выдержал фундамент под одним из братьев. Однако, не смотря на шумную автостраду, для тихой прогулки можно подойти максимально близко к Днепру и увидеть всю красоту его склонов, берегов, островов, а так же оценить и другие архитектурные сооружения.
Смотрите полный список по ссылке
Где в Киеве провести романтическую прогулку?
Парк Славы и Спивоче поле
Смотрите полный список по ссылке
Пейзажная аллея
можно добраться через одну остановку троллейбуса вверх от Майдана незалежности
после Пейзажки - вниз на Подол по андреевскому спуску, с середины Андреевского вправо можно свернуть в парк к Владимирской горке
пусть каблуки не одевает
http://kiev.progulka.ua/progulki-v-tsentre-kieva/marshrut-po-pamyatnim-mestam-kieva
пусть каблуки не одевает
Гидропарк-Киев в миниатюре., Пейзажная аллея (возле музея истории), Владимирская горка (фуникулер) Пешеходный мост, и т. д.