Прочие развлечения
мне 15. моя мать застукала меня в куреве. теперь я не смогу жить так, как раньше.
моя мать застукала меня в куреве. теперь я не могу курить, но и жить без этого не могу. как мне выкрутиться? ЛЮДИ, подскажите...
Повесься. Жить так не сможешь, а иначе жить не позволят. Твоя жизнь кончена.
А ты Володя не кури, сейчас не модно
а собираешься дальше курить? если собираешься то просто можешь курить и не бояться, потому что уже знают, мать конечно расстроится по началу а потом привыкнет, будет только намекать бросить и подкалывать ( у многих так было) .
А если не собираешься - то просто брось и убеди маму в том что бросил
все когда то начинали подохнешь быстрее
Какое именно курево. Если раста, то завязывае нахер! А Если табак то желательно тоже завязать, ну или поговорить с мамой.. . может поймет
Попытаться бросить, если ты привык, то конечно, сказать проще, чем сделай, но всё равно иди к своей цели и всё такое)
Также пойми, от этого и зубы портятся, посмотри фотографии зубов от курения - вдруг поможет. Но если будешь бросать не сразу, то во всяком случае - не ври матери, а лучше скажи, что бросаешь (но это от её характера зависит)
Как все подростки, стрелять у друзей и знакомых, курить только там, где нет знакомых. А вообще лучше попытаться бросить. Тебе же хуже)
15 лет, а уже не можешь без сигарет? так в 30 и отпеть могут ;)
скажи спасибо что не в онанизме