Прочие развлечения

Посоветуйте аниме. Посоветуйте что-нибудь вроде "Чаро-хранителей", "Меланхолии Харухи Судзумиии", "Шаман Кинг"

Корзинка фруктов / Fruits Basket
Тору Хонда – обыкновенная школьница, но есть у неё «особые» способности: оптимизм, упорство, душевная стойкость и умение видеть в людях и окружающем мире только хорошее. Потеряв маму, девушка решила жить в лесу в палатке, чтобы не обременять родственников, работать после школы и не бросать учёбу, чтобы поступить в университет, как мечтала её мама, и никому не жаловаться – зачем огорчать близких? Так бы и продолжалась эта незаметная окружающим ежедневная борьба с обстоятельствами, если бы во время прогулки по лесу Тору не наткнулась на дом, где жил её одноклассник Юки Сома.

Сахарная Руна / Sugar Sugar Rune
Две юных ведьмы из Мира Магии претендуют на королевский престол. Одна – наследница нынешней королевы, нежная и трогательная Ванилла Мьё. Другая – дочь знаменитой колдуньи Синнамон, бесстрашная и непоседливая Шокола Майер. Вопросы престолонаследия у магов решаются просто: претенденток забрасывают в мир людей, и та, кто соберет больше человеческих сердец – больше любви, восхищения, преклонения – станет новой правительницей.

Стальной алхимик / Fullmetal Alchemist
Они нарушили основной закон алхимии и жестоко за это поплатились. И теперь два брата странствуют по миру в поисках загадочного философского камня, который поможет им исправить содеянное… Это мир, в котором вместо науки властвует магия, в котором люди способны управлять стихиями. Но у магии тоже есть законы, которым нужно следовать. В противном случае расплата будет жестокой и страшной. Два брата - Эдвард и Альфонс Элрики - пытаются совершить запретное: воскресить умершую мать. Однако закон равноценного обмена гласит: чтобы что-то получить, ты должен отдать нечто равноценное…

Yumekui Merry / Мерри - пожирательница снов / Dream Eater Merry
Утраченное небесами / Падшая с Небес: Ангел прихоти
Няруко / Haiyoru! Nyaruani
Фрактал / Fractale / Фрактальность
Индекс Волшебства / To aru Majutsu no Index
Ookami-san to Shichinin no Nakama-tachi / Семь друзей Оками-сан!
Ритмы Ангела! / Angel Beats!
Chobits / Чобиты
Коллеги по студсовету / Seitokai Yakuindomo / Seitokai Yakuin Domo
Кэйон! / Keion!
Озорной поцелуй / Mischievous Kiss / Itazura na Kiss
Великолепный кондитер / Yumeiro Patissiere
Токио Мяу Мяу / Tokyo Mew Mew
Спецкласс «А» / Special A
Hakushaku to Yousei / Граф и Фейри / Earl and Fairy
Клуб свиданий старшей школы / Ouran High School Host Club
Подручный Луизы-Нулизы / Zero no Tsukaima
Счастливая звезда / Lucky Star / Лаки стар
Death Note / Тетрадь Смерти
Chrono Crusade / Крестовый поход Хроно / Chrno Crusade: Mary Magdalene
Avatar: The Last Airbender / Аватар: Легенда об Аанге - книга вторая: Земля
Avatar: The Last Airbender / Аватар: Легенда об Аанге - книга третья: Огонь
Эйр Гир / Air Gear
Даже дьявол может плакать / Devil May Cry / Демон против демонов
Учитель-мафиози Реборн! / Home Tutor Hitman Reborn!
Пожиратель Душ / Soul Eater
Грэй мен / D.Gray-man
Алина Самарина
Лучший ответ
реборн, вторжение гигантов мне понравилось)
Artem Myhametshin