Прочие развлечения
Если у тебя красивая внешность, то хорошая жизнь обеспечена?
И вообще, с эффектной внешностью легче устроиться на работу, занять хорошую должность и т. д?
Устроиться легче, но чтобы еще и удержаться там без мозгов не обойтись. А вообще, лучше быть умной чем красивой и глупой, потому что умная не позволит себе плохо выглядеть, а глупой никакая красота не поможет. Но с другой стороны, красивым проще найти обеспеченного мужчину, который будет решать твои проблемы и вообще не париться
Узкое влагалище и легкость в поведении- дают тебе шанс на успех в жизни
Устроиться на работу, возможно, легче, но и вылететь оттуда больше шансов, ибо начальники любят таких. А поэтому иногда придется выбирать между мужем, работой и начальником. Я бы не сказала, что красивая внешность - большая помощница в жизни, иногда наоборот.
Хороший вопрос, но ум все ровно необходим, а то выше секретарши не поднимешься.
не факт, но так бывает чаще всего. Она сидит в банке, ничего не понимает, но сидит вся такая красотка.
Ну да, и по жизни и по работе всё попрёт... Всё зависит от того, как широко раздвинешь ноги....
Красивая внешность это хорошо, знаменитая пословица гласит " Встречают по одёжке, а провожают по уму", но не зря есть вторая часть. Без мозгов очень трудно чего-то добиться самому, чтоб потом ни на кого не надеяться и жить самостоятельно. Но можно быть красивой и неухоженной-это совсем другое дело.