Прочие развлечения

Подскажите пожалуйста:? ? Какое есть аниме типа "Кланнад" или "Дотянуться до тебя" Ну в смысле что бы что то романтичное)

Sukitte Ii na yo. / Скажи: "Я люблю тебя"
Мей Тачибана провела свои 16 лет в одиночестве, не обзаведясь ни друзьями, ни парнем. Однажды, совершенно случайно, она травмирует самого популярного парня в школе, Ямато Куросаву. Забавно, но этим Мей зарождает в парне симпатию, и он начинает односторонне заявлять, что они друзья. Более того, Ямато спасает Мей от сталкера и делает это.. . с помощью поцелуя? !

Lovely★Complex / Трогательный комплекс
С самого поступления в старшую школу Риса и Отани представляли класс на всех мероприятиях как комедийный дуэт. А всё потому что она немного выше, а он ниже обычного роста своих сверстников. Вечные пререкания, споры, шутки. .
Но время идет, дружба развивается.. . и отношение Рисы к Отани тоже. .

Yamato Nadeshiko Shichi Henge / Семь обличий Ямато Надэсико
Такано Кёхей, Ода Такенага, Тояма Юкинодзё и Мори Ранмару собираются снимать для проживания огромный особняк, арендная плата которого слишком высока для них. Но хозяйка готова сделать огромную скидку или же вовсе сдавать дом бесплатно, при условии, что они сделают из её племянницы, Сунако, настоящую "леди". Дело осложняется тем, что Накахара Сунако давно перестала следить за собой и увлекается всем, что связанно со смертью, а потому выглядит как мрачный маньяк из фильма ужасов. Она не любит общество, молодежные развлечения и красивые вещи, ведь каждый раз, когда она на них смотрит, у неё идет кровь из носа.

Это были мы
Президент студсовета - горничная!
Монстр за соседней партой
Toradora! / ТораДора!
Hiyokoi / Любовь цыплёнка
С его стороны - с ее стороны
Корзинка фруктов
Тетрадь дружбы Нацумэ
Яркая Чихая
Принцесса медуза
Не сдавайся!
Озорной поцелуй
Первый Поцелуй
Школьный переполох
Мед и клевер
Nagareboshi Lens / Отражение падающей звезды
Токийский мраморный шоколад
Клуб свиданий старшей школы Оран
Usagi Drop / Брошенный кролик
Peach Girl / Красотка
Спецкласс А
Замахнись сильнее
Цветочки после ягодок
Aoi Hana / Голубые цветы
Заморозка
Tamayura: Hitotose / Тамаюра
Я и мой слуга из секретной службы
Aoi Hana / Голубые цветы
Чара-хранители!
Нодамэ Кантабиле
Санка Рэа
Ультраманьяк
Не моя вина, что я не популярна!
Photokano / Девушка на фото
Азбука цветов
Сегодня начнется наша любовь
Карин
Волчица и семеро друзей
Граф и Фейри
Моя малышка
Дом Пяти Листьев
Hourou Musuko / Блудный сын
Детская игрушка
Встреча под летним снегом
Пять сантиметров в секунду
Охота на привидений
Colorful / Многоцветье
Эф - история воспоминаний
Повесть о соседях
Стопроцентная клубничка
Компания - Первая любовь
Школьные дни
Перекрестная игра
Amagami SS
Кобато
Ария
Hitohira / Пушинка
Моя богиня!
Я тихо прошепчу
Эмма: Викторианская романтика
Данила С