High School DxD
Иссей Хёдо - классический старшеклассник, все мысли которого вертятся вокруг девушек и их прелестей. Он идет на свое первое свидание в надежде на то, что ему хоть что-нибудь перепадет, но вместо этого девушка.. .
Shakugan no Shana
После поступления в старшую школу, нормальная жизнь Сакая Юджи подходит к концу. По пути из школы домой, он становится свидетелем необычной картины: все прохожие застыли на месте, оказавшись внутри странного огня,.. .
Zero no Tsukaima
Луиза – юная волшебница, обучающаяся в Магической Академии Тристейн. Из-за своей неспособности правильно использовать магию, а заодно и из-за размера груди, её прозвали «Нулевой Луизой» . В начале второго года.. .
Sora no Otoshimono
Сакурай Томоки со времён своего детства видит один и тот же странный сон, каждый раз просыпаясь в слезах. Сугата, старшеклассник из его школы, верит, что этот сон — сон о некоем Новом континенте, парящем в небе... .
Omamori Himari
Юто - невзрачный 16-летний школьник. Его родители погибли, когда он был совсем ребенком, поэтому о нем заботилась друг детства, Рин . В день его рождения загадочный амулет, оставленный родителями, перестает.. .
Rosario to Vampire
Freezing
Hataraku Maou-sama!
Haiyore! Nyaruko-san
Hidan no Aria
Seikon no Qwaser
To LOVE-Ru
Sunabouzu
Inukami!
Kore wa Zombie Desu ka?
Akikan!
Amaenaide yo!!
MM!
Kampfer
Campione!
Aa! Megami-sama!
Kami nomi zo Shiru Sekai
Прочие развлечения
Подскажите пошлое и смешное аниме типа Dakara Boku wa H ga Dekinai