Прочие развлечения

Подскажите пожалуйсто красивое смешное аниме желательно про школу похожее на монстр за соседней партой плиз )))

Алексей С
Toradora! / ТораДора!
В новом учебном году Рюдзи Такасу узнаёт, что оказался в классе не только со своим лучшим другом Юсаку Китамурой, но и с Минори Кусиэдой - девушкой, в которую он давно и безнадежно влюблен. В тот же класс попадает и подруга Мидори – Тайга Айсака, прозванная в школе "Карманным Тигром". Впрочем, "Тигром" она является лишь на публике, а в душе Тайга - робкая и застенчивая девушка, испытывающая нежные чувства к Китамуре, о чем волею случая узнаёт Рюдзи.

Kaichou wa Maid-sama! / Президент студсовета - горничная!
Старшая школа Сейка, бывшая недавно исключительно для юношей, среди девушек заслуженно пользуется дурной славой несмотря даже на то, что с недавних пор она стала обычной, и теперь в нее принимают и девушек.
Учащихся девушек тут меньшинство, и живут они в постоянном страхе перед парнями-хулиганами. Задавшись целью покончить с этим, Аюдзава Мисаки добивается поста председателя школьного совета и решительно начинает борьбу с хулиганами, мечтая превратить школу в уютное и безопасное для девушек место. Среди мужского населения школы она быстро приобретает репутацию дикой мужчиноненавистницы.

Ouran Koukou Host Club / Клуб свиданий старшей школы Оран
Благодаря своим способностям и трудолюбию Харухи Фудзиока получает право учиться и получать стипендию в Оранской старшей школе, самой престижной школе Японии, где обучаются отпрыски богатейших и знаменитейших семей страны.
У Харухи Фудзиоки короткая стрижка и непритязательная одежда, из-за чего все окружающие, похоже, воспринимают её как мальчика. Впрочем её это не особо волнует, как не волнует и то, что она из бедной семьи.

Kimi ni Todoke / Достучаться до тебя
Lovely★Complex / Трогательный комплекс
Bokura ga Ita / Это были мы
Special A / Спецкласс А
Midori no Hibi / Дни Мидори
Sakurasou no Pet na Kanojo / Кошечка из Сакурасо
Hachimitsu to Clover / Мед и клевер
Kotoura-san / Котора-сан
Ore no Kanojo to Osananajimi ga Shuraba Sugiru / Моя девушка и подруга детства часто ссорятся
Hiyokoi / Любовь цыплёнка
Kareshi Kanojo no Jijou / С его стороны - с ее стороны
Nodame Cantabile / Нодамэ Кантабиле
Haiyore! Nyaruko-san / Ползучий Хаос Няруко-сан!
Acchi Kocchi / С места на место
Boku wa Tomodachi ga Sukunai / У меня мало друзей
Photokano / Сними меня
Kami nomi zo Shiru Sekai / Одному лишь Богу ведомый мир
Kimi to Boku. / Ты и я
Tenshi na Konamaiki / Нахальный ангел
Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru. / Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась
Itazura na Kiss / Озорной поцелуй
Megane na Kanojo / Девчонки в очках
Kokoro Connect / Связь сердец
School Rumble / Школьный переполох
Ano Natsu de Matteru / Мы ждём тебя летом
To LOVE-Ru / Любовные неприятности
Bakuman. / Бакуман
Aishiteruze Baby / Моя малышка
I My Me! Strawberry Eggs / Ну и ну! Земляничные яйца
Ookami-san to Shichinin no Nakama-tachi / Волчица и семеро друзей
Hentai Ouji to Warawanai Neko. / Принц всея извращений и угрюмая кошка
Chuunibyou demo Koi ga Shitai! / Чудачества любви не помеха!
Love Lab / Лаборатория Любви
Александр Николаев