Спецкласс «А» / Special A - не главные герои, но показывают их на протяжении всего сериала.
Есть люди, которых устраивает только первое место. Именно к таким относится Хикари Хакадзоно – девушка из бедной семьи, привыкшая достигать всего в жизни своим трудом. И, как на грех, с детства дорогу ей везде переходит Кэй Такисима – наследник известного клана, гениальный буквально во всем. Соперничество, начавшееся с 6 лет, приводит их в частную школу Хакусэн, где не считают нужным говорить «не высовывайся, будь, как все» . Наоборот, одаренных и ярких личностей собирают в спецкласс «А» , ученики которого отличаются не только формой и свободным графиком, но и в качестве «клуба избранных» используют огромную оранжерею. Кроме Кэя и Хикари, в классе есть еще одержимые музыкой близнецы Дзюн и Мэгуми, директорский сынок Тадаси, тусовщица Акира и Рю, парень себе на уме. Ну, а остальные школьники относятся к «избранным» по-разному – от обожания до зависти, переходящей в ненависть, что, в общем-то, тех мало волнует.
Маленькие проказники / Little Busters!
В огромной старшей школе-интернате, раскинувшейся среди лесов и полей, настоящий переполох - вернулся всеобщий любимец Кёсукэ Нацумэ! Загадочный выпускник то и дело исчезает, но каждое его возвращение рождает какие-то невероятные события и не дает скучать. С особым нетерпением возвращения командира ждали четверо: Рики, Масато, Кэнго и Рин, младшая сестра Кёсукэ.
Истории мечей / Katanagatari
Спокойно и на далеком острове. Похоронив отца, юный Ситика Ясури, седьмой мастер Кёто-рю, неустанно тренируется, а его старшая сестра Нанами ведет нехитрое хозяйство. Так бы они и жили, если бы не гости с материка. Тогамэ, специальный агент правительства, поведала хозяевам историю кузнеца-чернокнижника Сикидзаки, создавшего среди тысячи клинков 12 Великих Мечей, которые должны вечно лить кровь, вызывая вражду и раздоры. Собрать Великие Мечи и прекратить смуту сёгунату не удается – слишком велико искушение обладать ими: верные ниндзя с легкостью предают хозяев, благородные самураи уже не могут выпустить совершенный клинок из рук. Хитроумная советница вычислила, что здесь может справиться лишь мастер школы Кёто - «борьбы без меча» . Но для работы нужна мотивация, и если это не деньги и не воинская честь, то остается… любовь! «Влюбись в меня! » - командует красавица Тогамэ честному и наивному Ситике. Как думаете, сработает?
Одиночество на Двоих / Yosuga no Sora
Сначала / D.C. ~Da Capo~
Ветер любви / Love Wind
Холст / Canvas
Пожалуйста! Близнецы / Please Twins!
Легенда о Басаре / Legend of Basara
Момоко слышит песню лягушат / Momoko, Kaeru no Uta ga Kikoeru yo
Ayashi no Ceres / Подозрительная Церера
Девушка самурай / Hyakka Ryouran Samurai Girls
Гильгамеш / Gilgamesh
Икс / X
Токко: Пробуждение Дьявола / Tokko: Devil's Awaken
Моя сестрёнка из Осаки / Boku no Imouto wa Osaka Okan
Экзотическая семейка / Uchouten Kazoku
Прочие развлечения
Подскажите аниме про брата и сетру ( можно близнецов :3) Только поменьше всяких извращений -_-"
код гиас буря потерь