Прочие развлечения

Как понять что человек врет??? ^^. ))))^^

Понаблюдайте как он себя ведёт при разговоре с Вами.
Признаки, что человек в данный момент врёт таковы:
Не сможет усидеть на одном месте .
Потирает одежду, стряхивает с нее пыль .
Потирает руки .
Касается головы, поправляет волосы .
Касается различных частей лица - рта, глаз, ушей, носа .
Часто улыбается и широко открывает глаза .
Не может сдержать дрожь в коленях .
Пытается спрятаться от своего собеседника ( опирается на шкаф, пытаясь спрятаться за ним, разваливается на стуле и т. п. ).
Покусывает губы или ногти .
Не смотрит в глаза, а рассматривает помещения в котором находится .
Глаза бегают .
Оттягивает воротник рубашки, трет шею под ним .
Отводя взгляд сильное трет глаза .
Покачивает ногой и осуществляет другие различные движения ногами (постукивание, шарканье, закидывает ногу на ногу) .
Ноги направлении носками к выходу.
Nekruz Nazarov
Лучший ответ
почёсывает левой клешнёй правые жабры...
Леонид Корнеев
По поведению. Слишком честный вид порой выдаёт. Или бегающие глаза, беспокойные руки/ноги.
Расул Расулбек
Полиграфом проверь
Аскар Аскаров
Ты спросила утвердительно... Не поняла? Ты уже уличила человека во лжи. Уже раскусила.
По его жестам, интонации, выражению лица и тембра голоса.
смотря на то, знакомый ли это человек. Хотя даже вне зависимости от этого любой человек совершает неосознанные жесты, которые его выдадут. К примеру: прикрывание рта, почесывание глаза, отвод взгляда. Также можно проанализировать его мотивы, выгоды того, что предлагает Вам человек или и тд, если он заинтересованное лицо, то вероятность возрастает. Много всего.
Это сразу чувствуется) Так природой задумано)
Попросить пересказать, то что он сообщает только в обратном порядке. Для него это будет неожиданностью, и если человек начинает путаться, то наверняка лжет. А если подчеркивает те же детали сообщения, то говорит правду.
Если врун профи, то так сразу не понять это нужно психологию по жестам изучать, а если не профи, то он сразу спалится
Юля Юля
краснее, запинается, голос дрожит и становится фальшивым, глаза отводит, особенно по глазам можно определить "глаза не врут", как бы не старался, как бы не убеждал, голос не сдаст, а вот глаза все равно вас сдадут