Подскажите что можно посмотреть из музыкальных аниме (про школьные кружки или идол группы) наподобие
Живая любовь. Проект школьный идол
Тари-Тари
АКБ0048
К-Он
Чтобы сюжет крутился вокруг группы, а не как в Симфогире бои с "шумом"
Прочие развлечения
Музыкальное аниме
Sakamichi no Apollon / Дети на холме
Раннее лето 1966 года. Из-за затяжных командировок отца-моряка Каору Нисими переезжает к родственникам на Кюсю и переходит в очередную новую школу. Прежде жизнь Каору была скучна и однообразна, он был образцовым учеником, но знакомство со взбалмошным одноклассником, местным хулиганом Сэнтаро, меняет его жизнь, начинает меняться и он сам. Благодаря этой встрече Каору приобщается к джазу, и впервые у него появляется человек, которого он мог бы назвать другом. Каору узнает, как это может быть здорово и весело - играть музыку вместе с приятелями.
Full Moon wo Sagashite / В поисках Полной Луны
Двенадцатилетняя Кояма Мицуки была шокирована, когда ей поставили диагноз – злокачественная опухоль горла. Она пообещала парню, которого любит, что однажды она станет певицей, но болезнь разрушила её мечты. В довершение всего её посетили два ангела смерти, Такуто и Мероко, сообщив, что ей осталось жить лишь один год. Это дает ей огромную мотивацию к исполнению своей мечты, и при помощи небольшого божественного вмешательства она начинает свой путь профессиональной певицы, чтобы воссоединиться с Эити, прежде чем время, отведенное ей, подойдет к концу.
White Album / Белый Альбом
Kaikan Phrase / Чувственные слова
Nodame Cantabile / Нодамэ Кантабиле
Kiniro no Corda: Primo Passo / Золотая струна
Nana / Нана
Beck / Бек
Detroit Metal City / Детройт, город металла
Mahou no Stage Fancy Lala / Волшебная сцена модницы-Лалы
Aikatsu! / Айкацу!
Uta no☆Prince-sama / Поющий принц
Idol Densetsu Eriko / Эрико, легендарная поп-звезда
Shin Koihime†Musou: Live Revolution
Lemon Angel Project / Проект Лимоновый Ангел
Nerima Daikon Brothers / Братья Дайкон
Chance Pop Session / Прослушивание
Lovedol: Lovely Idol / Любимая кукла - милый идол
Koi-ken!: Watashitachi Anime ni Nacchatta! / Кой-Кен: Кружок в поисках настоящей любви
Canary / Канарейка
Piano / Фортепиано
White Album / Белый Альбом
Kaikan Phrase / Чувственные слова
Nodame Cantabile / Нодамэ Кантабиле
Nana / Нана
Beck / Бек
Aikatsu! / Айкацу!
Uta no☆Prince-sama / Поющий принц
Shin Koihime†Musou: Live Revolution
Nerima Daikon Brothers / Братья Дайкон
Chance Pop Session / Прослушивание
Canary / Канарейка
Piano / Фортепиано
Бек, Нана.