Shakugan no Shana / Пламенный взор Шаны
После поступления в старшую школу, нормальная жизнь Сакая Юджи подходит к концу. По пути из школы домой, он становится свидетелем необычной картины: все прохожие застыли на месте, оказавшись внутри странного огня, и монстр, похожий на гигантскую куклу, пожирает их. Буквально за секунду до того, как чудовище сожрало бы и Юджи, появляется девушка с огромным мечём и разрубает монстра на части. И хотя Юджи думает, что выжил, девушка сообщает ему безрадостную новость: «Ты больше не существуешь» .

Toradora! / ТораДора!
В новом учебном году Рюдзи Такасу узнаёт, что оказался в классе не только со своим лучшим другом Юсаку Китамурой, но и с Минори Кусиэдой - девушкой, в которую он давно и безнадежно влюблен. В тот же класс попадает и подруга Мидори – Тайга Айсака, прозванная в школе "Карманным Тигром". Впрочем, "Тигром" она является лишь на публике, а в душе Тайга - робкая и застенчивая девушка, испытывающая нежные чувства к Китамуре, о чем волею случая узнаёт Рюдзи.

Hidan no Aria / Ария по прозвищу Алая Пуля
История разворачивается в токийской старшей школе «бутеев» , — особой школе, где юные наёмники и детективы, называемые «бутеями» совершенствуют свои навыки владения оружием и оттачивают детективное мастерство. Киндзи Тоояма — студент-второклассник, обладающий «особыми способностями» , держит их в секрете, чтобы сохранить свою обычную, мирную жизнь, наконец-то решает покинуть академию и перевестись в обычную школу. Однако именно в этот день, на пути к школе он попадает в ловушку, расставленную для него «убийцей бутеев» , таинственным преступником, охотящимся на студентов академии. К счастью для Киндзи, буквально с неба на него сваливается Ария Каназаки, бутей ранга «S» и одна из сильнейших учениц академии.. .
Hayate no Gotoku!
Dog Days
Rosario to Vampire
Astarotte no Omocha!
Oda Nobuna no Yabou
Ichiban Ushiro no Daimaou
Macademi Wasshoi!
High School DxD
Prism Ark
Isekai no Seikishi Monogatari
Sword Art Online
Kaze no Stigma
Fate/stay night
Baka to Test to Shoukanjuu
Dakara Boku wa, H ga Dekinai.
Seto no Hanayome
Toaru Majutsu no Index
Love Hina
Mahou Sensei Negima!
Maburaho
Inukami!
Ookami-san to Shichinin no Nakama-tachi
Tsukuyomi: Moon Phase
Ouran Koukou Host Club
Mahou Shoujo Lyrical Nanoha
Maoyuu Maou Yuusha
Gosick
Slayers
Kannagi
Negima!?
Sora no Otoshimono
Kishin Houkou Demonbane
MM!
Asu no Yoichi!
Campione!: Matsurowanu Kamigami to Kamigoroshi no Maou
Pandora Hearts
Girls Bravo: First Season
Shugo Chara!
Kiba
Soul Eater
Shining Tears X Wind
Shukufuku no Campanella
Dash! Kappei
Yokuwakaru Gendaimahou
Inu x Boku SS
Shadow Skill: Eigi
Rozen Maiden: Traumend
Puchi Puri Yuushi
Elemental Gelade
Shuffle!
Ixion Saga DT
Mahou Senshi Louie
Akazukin Chacha
Dragon Crisis!
Koi to Senkyo to Chocolate
Hataraku Maou-sama!
Little Witch Academia
Mahou Shoujo Tai Arusu
Mondaiji-tachi ga Isekai kara Kuru Sou Desu yo?
Date A Live
Yosuga no Sora: In Solitude, Where We Are Least Alone.
Kamisama Hajimemashita
Kore wa Zombie Desu ka?
Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai
Yumekui Merry
D.N.Angel
Code Geass
Yumeria
To LOVE-Ru Darkness
Kyou kara Maou!
Mahou Shoujo Madoka★Magika
Ginban Kaleidoscope
Eiyuu Densetsu: Sora no Kiseki
Nagasarete Airantou
Mayo Chiki!
Gakuen Alice
Quiz Magic Academy: The Original Animation
Ima, Soko ni Iru Boku
Seiken no Blacksmith
Amatsuki
Rosario to Vampire Capu2
Rozen Maiden
Freezing
Shinkyoku Soukai Polyphonica Crimson S
Star Ocean EX
Juuni Kokuki
MÄR
Green Green
Simoun
Tsubasa Chronicle
Sentou Yousei Shoujo Tasukete! Mave-chan
Dragonaut: The Resonance
Densetsu no Yuusha no Densetsu
Akane-iro ni Somaru Saka
Mayoi Neko Overrun!
Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan
Chrome Shelled Regios
Fairy Tail
Kuromajo-san ga Tooru!!
Ultra Maniac
Full Metal Panic!
Suzumiya Haruhi no Yuuutsu
Cardcaptor Sakura

	Прочие развлечения

			подскажите аниме на подобии Подручный Луизы-нуизы
Хост клуб оранской школы, Президент студ совета горничная, Князь тьмы с задней парты

							"Наруто Семейный побег" это одним аниме не серия ; "Шаман кинг "; "Унесенные призраками"