Прочие развлечения

посоветуйте какое-нибудь интересное аниме:)

Подскажите, пожалуйста интересное аниме. что-нибудь про школу, или приключения, или романтику, ужасы. Что-нибудь такое.
Приключения+школа+романтика+ужасы:
Jigoku Sensei Nube / Адский учитель Нубэ
Нубэ - неуклюжий, спокойный и очень добрый учитель. Но, как водится, у него есть секрет - в его левую руку был помещен демон, и поэтому он прячет ее под перчаткой. Еще Набэ может чувствовать присутсткие призраков и злых духов. Используя свою силу, он защищает своих учеников от злых духов. Ведь его левая рука не просто сильна, когда он снимает свою перчатку, она - непобедимое оружие Набэ.

Приключения+школа+романтика:

Cardcaptor Sakura / Сакура - собирательница карт
Однажды, десятилетняя девочка, по имени Сакура Киномото, находит в подвале своего дома таинственную книгу с картами Клоу. При попытке её открыть, карты в миг разлетелись по всему городу. Однако из книги внезапно появляется хранитель карт Кероберос (очень милое, говорящее и летающее существо похожее на игрушку) и дает девочке шанс исправить ошибку, собрав все магические карты. В результате Сакура Киномото заключает с хранителем карт договор, и получает волшебную силу и особый ключ-посох, способный ловить карты Клоу.

Zero no Tsukaima / Подручный Луизы-Нулизы
Negima!? / Нэгима! ?
Nana 7 of 7 / Семь из семи

Приключения+школа:

Persona 4 / Персона 4
Из-за новой работы родителей за границей Наруками Юу вынужден на целый год переехать из мегаполиса в маленький городок жить у младшего брата матери и его мелкой дочуркой, ходить в новую школу с придурковатым учителем. . скучная жизнь, но пережить можно. . вот только сразу после переезда в городе происходит убийство телеведущей, а помимо этого по школе ходят слухи о полуночной программе, которую можно увидеть ровно в полночь если будешь один во время дождя. . и время от времени Юу преследуют какие-то видения. . чтобы отвлечься он решает проверить школьную легенду и его чуть не засасывает в телевизор!

Chrome Shelled Regios / Хромированный Региос
Little Witch Academia / Академия ведьмочек
Piano no Mori / Рояль в лесу

Школа+романтика:

Kaichou wa Maid-sama! / Президент студсовета - горничная!
Ouran Koukou Host Club / Клуб свиданий старшей школы Оран
Kimi ni Todoke / Достучаться до тебя
Sakamichi no Apollon / Дети на холме
Sakurasou no Pet na Kanojo / Кошечка из Сакурасо
Bakuman. / Бакуман
Clannad / Кланнад
School Rumble / Школьный переполох
Toradora! / ТораДора!
Lovely★Complex / Трогательный комплекс
Bokura ga Ita / Это были мы
Special A / Спецкласс А
Hana Yori Dango / Сначала парни - потом цветы
Sukitte Ii na yo. / Скажи: "Я люблю тебя"
Fruits Basket / Корзинка фруктов
Kyou, Koi wo Hajimemasu / Сегодня начнется наша любовь
Peach Girl / Красотка
Mitsu x Mitsu Drops / Сладкие капельки
Hiyokoi / Любовь цыплёнка
Kareshi Kanojo no Jijou / С его стороны - с ее стороны
Ultra Maniac / Ультраманьяк
Itazura na Kiss / Озорной поцелуй
Tasogare Otome x Amnesia / Сумеречная Дева и Амнезия
Tonari no Kaibutsu-kun / Монстр за соседней партой
Chuunibyou demo Koi ga Shitai! / Чудачества любви не помеха!
Kiniro no Corda: Primo Passo / Золотая струна
Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru. / Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась
Kokoro Connect / Связь сердец
Shakugan no Shana / Пламенный взор Шаны
Kimi to Boku. / Ты и я
Amagami SS / Нежный укус
Mai-HiME / Май-Химэ
Hentai Ouji to Warawanai Neko. / Принц всея извращений и угрюмая кошка
Date A Live / Рандеву с жизнью
Karin / Карин
Hatsukoi Limited / Компания - Первая любовь
B Gata H Kei / Второй размер, интим предлагать!
Acchi Kocchi / С места на место
Koi to Senkyo to Chocolate / Любовь, выборы и шоколад
Nerawareta Gakuen / Школа под прицелом
Ore no Kanojo to Osananajimi ga Shuraba Sugiru / Моя девушка и подруга детства часто ссорятся
I My Me! Strawberry Eggs / Ну и ну! Земляничные яйца
Kono Naka ni Hitori, Imouto ga Iru! / Одна из них - моя младшая сестра!
Kampfer / Кемпфер
Настя Тишина
Лучший ответ
мой друг тоторо
Унесеные призраками,
ходячий замок хаула,
небесный замок лапута,
пять сантиметров в секунду,
сейлормун,
наруто,
бакуган,
ута-ката,
печать ветра,
собачья жизнь,
бесконечные небеса,
корона вины,
кейон,
тари тари,
девочка волшебница мадока,
лиричная волшебница наноха,
сакура собирательница карт,
сакура война миров,
сакура повелительница времени,
ди грей мен,
реборн....
и множество