Прочие развлечения
Посоветуйте пошлую и угарную анимешку!
Всё смотрю хоть сюжет интересный а всё равно надоедает... Вот и зохотелось чего-то неординарного вроде Кошечка из Сакурасо...
Onii-chan Dakedo Ai Sae Areba Kankeinai yo ne! / Пока есть любовь, не имеет значение что он мой брат
Близнецы Акико и Акито Хименокоджи, наконец, воссоединились после долгой разлуки в связи со смертью их родителей. После шести лет жизни порознь они вновь стали жить под одной крышей. И всё было нормально пока Акико не начала выражать любовь к своему старшему брату, который видит в ней только маленькую сестрёнку.
To LOVE-Ru / Любовные неприятности
История повествует о старшекласснике Рито Юуки, скромном мальчике, который никак не может найти в себе силы признаться в любви девушке своей мечты, Харуне Сайренджи. Однажды придя домой, он обнаруживает в ванной загадочную обнаженную девушку, появившуюся из ниоткуда. Ее имя - Лала, и она с планеты Дэвилюк, где является наследницей трона. Ее отец хочет вернуть принцессу домой и насильно заставить выйти замуж за выгодного жениха. Однако, Лала решает остаться на Земле и выйти замуж за Рито.. .
Sora no Otoshimono / Утраченное небесами
Сакурай Томоки со времён своего детства видит один и тот же странный сон, каждый раз просыпаясь в слезах. Сугата, старшеклассник из его школы, верит, что этот сон — сон о некоем Новом континенте, парящем в небе. Позже вечером, ожидая под деревьями вишни Сугату с подругой детства — Сохарой, Сакурай видит, как ангел спускается на землю с небес. И его мирная жизнь с этого момента меняется навсегда.. .
Rosario to Vampire / Розарио + Вампир
Omamori Himari / Защитница Химари
B Gata H Kei / Второй размер, интим предлагать!
Mayoi Neko Overrun! / Нашествие бродячих кошек!
Haiyore! Nyaruko-san / Ползучий Хаос Няруко-сан!
Hentai Ouji to Warawanai Neko. / Принц всея извращений и угрюмая кошка
Ano Natsu de Matteru / Мы ждём тебя летом
Ore no Kanojo to Osananajimi ga Shuraba Sugiru / Моя девушка и подруга детства часто ссорятся
Denpa Onna to Seishun Otoko / Радиосигнал от чудачки. Юноша на связи.
Chuunibyou demo Koi ga Shitai! / Чудачества любви не помеха!
Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru. / Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась
Little Busters! / Маленькие проказники!
DearS / ДиарС
Love Hina / Любовь и Хина
Chobits / Чобиты
Nazo no Kanojo X / Загадочная девушка Х
Ai Yori Aoshi / Синее синего
Sankarea / Санка Рэа
Campione! / Чемпион!
Shuffle! / Шафл
Zero no Tsukaima / Подручный Луизы-Нулизы
Midori no Hibi / Дни Мидори
Macademi Wasshoi! / Академия Магии
Asu no Yoichi! / Ёйти завтрашнего дня
Maji de Watashi ni Koi Shinasai! / Эй, люби меня всерьёз!
Asobi ni Iku yo! / Давайте играть!
Hanaukyou Maid-tai / Горничные Ханаукё
Tonagura! / Соседи!
Amaenaide yo!! / Не приставай ко мне! !
Astarotte no Omocha! / Игрушка Астаротты
Kanokon / Канокон
Ladies versus Butlers! / Леди против Дворецких!
Ichigo 100% / Стопроцентная клубничка
Dakara Boku wa, H ga Dekinai. / Говорю же, у меня не встаёт!
Maburaho / Мабурахо
Iketeru Futari / Клевая пара
Kono Naka ni Hitori, Imouto ga Iru! / Одна из них - моя младшая сестра!
Happy World! / Счастливый мир!
Love Love? / Любовь любовь?
Rizelmine / Моя Ризельмина
Akikan! / Пустая банка
Green Green / Жаркое лето
To LOVE-Ru / Любовные неприятности
Rosario to Vampire / Розарио + Вампир
Omamori Himari / Защитница Химари
Little Busters! / Маленькие проказники!
DearS / ДиарС
Love Hina / Любовь и Хина
Chobits / Чобиты
Nazo no Kanojo X / Загадочная девушка Х
Ai Yori Aoshi / Синее синего
Sankarea / Санка Рэа
Campione! / Чемпион!
Shuffle! / Шафл
Midori no Hibi / Дни Мидори
Macademi Wasshoi! / Академия Магии
Asu no Yoichi! / Ёйти завтрашнего дня
Asobi ni Iku yo! / Давайте играть!
Hanaukyou Maid-tai / Горничные Ханаукё
Tonagura! / Соседи!
Amaenaide yo!! / Не приставай ко мне! !
Kanokon / Канокон
Ichigo 100% / Стопроцентная клубничка
Maburaho / Мабурахо
Iketeru Futari / Клевая пара
Happy World! / Счастливый мир!
Love Love? / Любовь любовь?
Rizelmine / Моя Ризельмина
Akikan! / Пустая банка
Green Green / Жаркое лето
Дыра, ну или по другому-Щель :DD
новое аниме круши кромсай))