Прочие развлечения
Посоветуйте Аниме без пошлых моментов
Жанр?
Алла Владимировна
Ну там Фэнтези
Босоногий Ген
«Код Ангела». Фэнтези, романтика, драма. Дайсукэ Нива (школьник низкого роста) влюблён в красивую одноклассницу Рису Харада. Риса влюблена в Дарка (высокого взрослого преступника-мага с чёрными крыльями) и не уважает Дайсукэ. Дарк флиртует то с Рисой, то с её сестрой Рику. Рику влюблена в Дайсукэ и презирает Дарка, потому что она не любит преступников. На самом деле Дарк и Дайсукэ – это один и тот же человек, вернее, Дарк – это призрак, который будет жить в теле Дайсукэ, пока Дайсукэ не найдёт себе взаимную любовь. Еще в их школе учится мальчик-вундеркинд Сатоси Хиватари, в теле которого живёт злобный призрак Крад (имя Дарк задом наперед) с белыми крыльями, который уже 300 лет враждует с Дарком и пытается его убить. Предки Сатоси создали множество произведений искусства, хранящихся в разных музеях (картины, скульптуры, фотографии и т. д.), и в этих произведениях живут демоны, убивающие людей или накладывающие на людей разные проклятия. А предки Дайсукэ с помощью бессмертного Дарка похищали эти произведения искусства, чтобы очистить их от демонов. Этот сериал – коллекция красивых грустных историй о любви и дружбе (например, о демоне, который жил в статуе и похищал души девушек), в каждой серии – новые герои и сюжет, и где-то на заднем плане идёт сюжетная линия про Дайсукэ / Дарка и двух девушек.

91 день
Что в вашем понимание пошлые моменты?
Смотрел в жизни всего 3 аниме, и там был один такой - Тетрадь Смерти. Наверное все его смотрели.
Алла Владимировна
Я просто хочу новое что нибудь посмотреть кроме SAO И Наруто
Обещанный Неверленд