Special A
Хикари Ханазоно всегда находилась в тени Кея Такисимы . Когда им было по шесть лет, их отцы, занимающиеся боевыми искусствами, представили детей друг другу. Полностью уверенная в том, что она сильнее, молодая.. .

Ouran Koukou Host Club
Благодаря своим способностям и трудолюбию Харухи Фудзиока получает право учиться и получать стипендию в Оранской старшей школе, самой престижной школе Японии, где обучаются отпрыски богатейших и знаменитейших семей.. .

Skip Beat!
История рассказывает о Кёко Могами, 16-летней девушке, переехавшей в Токио со своим бойфрендом Фува Шо . Кёко работает по дому, вкалывает на двух работах, старается помочь изо всех сил Шо, который на пути к званию.. .

Kimi ni Todoke
Все с младшей школы знают, что с «Садако» дел лучше не иметь: она общается с духами, умеет телепортироваться, владеет чёрной магией и способна насылать проклятия, а посмотрев ей в глаза больше трёх секунд, ты.. .

Inu x Boku SS
Сиракиин Риричио – наследница богатого рода, которую тщательно оберегает целый штат прислуги. Но девушке это совсем не по вкусу, потому что она уверена: если так дело пойдет и дальше, то жить независимо она не сможет.. .

Kareshi Kanojo no Jijou
Миядзава Юкино – пример для подражания. Она красива, умна, всегда готова прийти на помощь и при том необычайно скромна. Многие считают её идеалом, но никто и не догадывается, что это лишь маска. Ведь на самом деле.. .

Tonari no Kaibutsu-kun
Lovely★Complex
Kamisama Hajimemashita
Toradora!
Mayo Chiki!
Sukitte Ii na yo.
Shugo Chara!
Seitokai Yakuindomo
Itazura na Kiss
Hakushaku to Yousei
Karin
Peach Girl
Kaze no Stigma
Bokura ga Ita
Fruits Basket
Medaka Box
Working!!
Vampire Knight
Tenshi na Konamaiki
Nogizaka Haruka no Himitsu
Tokyo Mew Mew
Suzumiya Haruhi no Yuuutsu
Otome Youkai Zakuro
Kamikaze Kaitou Jeanne
Kuragehime
Chuu Bra!!
Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai
Hana Yori Dango
Hiiro no Kakera
Kiniro no Corda: Primo Passo
Photokano
Danshi Koukousei no Nichijou
Uta no☆Prince-sama♪ Maji Love 1000%
Ano Hi Mita Hana no Namae wo Bokutachi wa Mada Shiranai.
Toshokan Sensou
Kono Naka ni Hitori, Imouto ga Iru!
Kimi no Iru Machi: Tasogare Kousaten
Kimikiss Pure Rouge
Ookami-san to Shichinin no Nakama-tachi
Kage kara Mamoru!
Yumeiro Pâtissière
Mondaiji-tachi ga Isekai kara Kuru Sou Desu yo?
Nodame Cantabile
Arakawa Under the Bridge
Gokujou!! Mecha Mote Iinchou
Servant x Service
Majin Tantei Nougami Neuro
Hayate no Gotoku!
Kobato.
Yamato Nadeshiko Shichi Henge
Soredemo Machi wa Mawatteiru
Isekai no Seikishi Monogatari
Junjou Romantica
Kyou, Koi wo Hajimemasu
Beelzebub
Binbou Shimai Monogatari
Jungle wa Itsumo Hare nochi Guu
Starry☆Sky
Pandora Hearts
Gakuen Alice
Mamoru-kun ni Megami no Shukufuku wo!
Ginban Kaleidoscope
Kodomo no Omocha
Baka to Test to Shoukanjuu
Hanasakeru Seishounen
GetBackers
Kore ga Watashi no Goshujin-sama
School Rumble
Girls Bravo
Suzuka

	Прочие развлечения

			какое аниме посмотреть типо "Президент студсовета-горничная"?)
Слушай интернет на, че нипиши самый хороший мульт и я советую посмотреть мультики Хаяо Миадзаки он придумал только анимешки длинный 2 часовые анимешки.