Прочие развлечения

Подскажите аниме похожие на президент студсовета-горничная . Любовь, романтика, но её не слишком много

Трудности первой любви
Достучаться до тебя
Клуб свиданий старшей школы Оран
Не сдавайся!
Я и мой слуга из секретной службы
С его стороны - с ее стороны
Достучаться до тебя
Приятно познакомиться, Бог
Монстр за соседней партой
Трогательный комплекс
Скажи: "Я люблю тебя"
Печать ветра
Озорной поцелуй
Граф и Фейри
Корзинка фруктов
Это были мы
Красотка
Цветочки после ягодок
Нахальный ангел
ТораДора!
Карин
Притворная любовь
Рыцарь-вампир
Секрет Харуки Ногидзаки
Сегодня начнется наша любовь
Волчица и черный принц
Волчица и семеро друзей
Первый поцелуй
С места на место
Девушка-демон Дзакуро
Семь обличий Ямато Надэсико
Фигурный колейдоскоп
Цветущая юность
Нодамэ Кантабиле
Багровые осколки
Школьный переполох
Сузука
Владимир Салогуб
Лучший ответ
Zhanbolat! -_-! Спасибо за копирование моего ответа. https://otvet.mail.ru/question/183777465
Счастья вам и добра.
Елена Михайлова Спасибо, я наконец, решилась посмотреть аниме, которые считала плохими. Я посмотрела то, что вы предложили, и мне понравилось, Спасибо за подборку похожих.
Сколько раз мне ещё повторять, нету похожего аниме да есть копипасты есть подобие сюжета но похоже... Индустрия аниме огромна, не стоит зацикливаться на 1 типе или наборе жанров и прочем, Я не понимаю людей... В чём проблема смотреть всё подряд... не понравится дропнешь (бросишь) после 1 же серии, понравится досмотришь аниме до конца... Зачем слушать чужие мнения, и спрашивать у других похожее? Тебе лишь напишут то что по мнению другого человека будет явятся "похожим", а понравится ли аниме предложенное, тебе лично, им насрать... Вот и получается, что ты сам (а) загоняешь себя в замкнутый круг похожести избитых стереотипов и однополюсных сюжетов, пропуская и не замечая действительно прекрасных аниме...
Abylai Baigaliev
Манга "Дневной звездопад".
Спец класс А очень похоже
Petr Egorov