Прочие развлечения

на вопрос: что вы вспоминаете при слове школа?

я не вспоминаю ничего, если покопаться - то конечно вспомню, даже имена одноклассников и учителей. И меня не тянет в круг одноклассников. Может быть я выросла?
Ностальгию. Может и выросла. В школу, к одноклассникам потянет позже.
Денис Давыдов
Лучший ответ
я вспоминаю наши вечера, спектакли, любимую англичанку, нашу Ирину Фёдоровну, литераторшу.. .
Физрука, в которого полкласса были влюблены.. . много хорошего... и даже то, как мы с Лидой однажды с последнего урока "срулили" и нам за это ничего не было - в мае - погода была класс и черёмуха зацвела и мы ушли дышать весной...
Андрей Коломийцев последний раз на встречу выпускников я ехала после операции на коленном суставе, и пришла с палочкой. Учителя удивлялись. Они совершенно забыли как в 9 классе на физкультуре я повредила ногу и ни один учитель мне не помог, мои подруги меня под руку вытащили в скорую и потом месяц я лежала в гипсе. Школьный физрук меня покалечил. Сейчас бы он ответил по всей строгости закона, а тогда...
пусть у них всё будет хорошо, но мне ближе другой коллектив - академия
Ничего не вспоминаю, потому что при этом слове сразу включается чувство бешеной ненависти. Кажется, это едиственное слово на свете, которое может вывести меня из состояния внутреннего душевного равновесия.
Двойки соседа по парте...
еб.. тых учителей, придурков одноклассников (некоторе уже умерли от наркотиков и пьянства) и фуфайку в которой в школу ходил, не было у меня ни куртки кожаной ни портфеля классного, пакет с изображением какой то бабы с пьяными глазами, кирзовые сапоги которые я снимал за школой и одевал свои любимые туфли меньше на 2 размера, постоянные драки с придурками из паралельных классов, первые сигареты, девчёнок, которые не знали почему у мальчика стоит писюн и для чего, вообщем весело было!
вспоминаю страшные уроки алгебры и геометрии. бррр
Диана Авдеева
добрым словом своих одноклассников, и даже тех, которым я тогда не семпатезировал
Как ни странно, вспоминаю в основном не свои школьные годы, а годы когда в школе учился мой старший. Вот он мне жару. Правда моя мама утверждает, что со мной тоже пришлось попотеть (поведение) , а ничего такого не помню, по моему все по другому было.
А у меня наоборот всплывают только положительные моменты!! ! Все таки классное было время.... веселое и беззаботное!!!!
сайт одноклассники.
У меня со школой приятные воспоминания! Все свое школьное детство я провела именно в школе . У нас при библиотеке был клуб читателей "Аленушка". Мы проводили всевозможные внутришкольные конкурсы. принимали участие во всесоюзных конкурсах (много раз выигрывали). Помогали книжному магазину в продаже книг. Летом ходили с ночевкой в турпоходы.... В общем интересное время было, не то что сейчас!
Школу)))))))))))))))))