Прочие развлечения

Подскажите пожалуйста аниме с глав-героями красавчиками

Подскажите что-то на подобии "Хост клуб старшей школы Оран" , "Семь обличий Ямато Надесико" , "Цветочки после ягодок"
В общем не важно какой будет сюжет, важно что-бы главными героями были мальчики, еще и красавчики ;)
Free! / Вольный стиль!
Харука Нанасэ, Рин Мацуока, Макото Тачибана и Нагиса Хазуки в прошлом были ведущими членами команды начальной школы по плаванию. Перед самым выпуском ребята вместе завоевали кубок, но после этого их пути разошлись.

Kuroko no Basket / Баскетбол Куроко
"Баскетбольный клуб средней школы Тейко - невероятно сильная команда с более чем сотней игроков и тремя победами на национальном чемпионате. Именно в клубе сформировалась команда из пяти гениев, которая получила название "Поколение чудес". Однако, ходит слух.. . говорят, что существует еще один гений, уважаемый всей пятеркой, шестой игрок - "фантом".

Starry☆Sky / Звездное небо
Яхиса Цукико поступает в академию Сейгецу, где есть отделение по звездам, астрономии, мифологии, по изучению космоса, по изучению созвездий, а также западное отделение астрологии. Еще до недавнего времени школа была только для мальчиков, и Яхиса оказывается первой и единственной на данный момент представительницей женского пола. Но почивать на лаврах она не собирается, наоборот с удовольствием и усердно помогает в медпункте, студсовете, а также занимается в клубе стрельбы из лука. Неудивительно, что вокруг нее и люди собираются самые разные. . 13 созвездий Зодиака предстанут перед нами в облике прекрасных юношей. .

Hiiro no Kakera / Багровые осколки
Hanasakeru Seishounen / Цветущая юность
Fruits Basket / Корзинка фруктов
K / Проект Кей
Kiniro no Corda / Золотая струна
Amnesia / Амнезия
Uta no☆Prince-sama / Поющий принц
Kimi to Boku. / Ты и я
Kyou kara Maou! / Отныне Мао, король демонов!
Diabolik Lovers / Дьявольские возлюбленные
Hanayaka Nari, Waga Ichizoku: Kinetograph / Блестящий Нари, моя семья
Brothers Conflict / Конфликт Братьев
Uragiri wa Boku no Namae wo Shitteiru / Предательство Знает Мое Имя
Katekyo Hitman Reborn! / Учитель-мафиози Реборн!
Fushigi Yuugi / Таинственная игра
Vampire Knight / Рыцарь-вампир
Nabari no Ou / Владыка Скрытого мира
Durarara!! / Дюрарара! !
Neo Angelique Abyss / Анжелика
Hakuouki / Сказание о демонах сакуры
Saiunkoku Monogatari / Повесть о Стране Цветных Облаков
Miracle Train: Oedo-sen e Youkoso / Волшебный поезд: Добро пожаловать на линию Оэдо
Harukanaru Toki no Naka de / В далекие времена
Татьяна Нестерова
Лучший ответ
Очень приятно, Бог! Бездомный бог, Нана.
рыцарь-вампир.
в подростковом возрасте была без ума от этого аниме )))))