Прочие развлечения

От куда у пенсионерки такие деньги!!!

Вот на днях сидел дома смотрел в окно и вдруг заметил такую странную картину как к подъезду подъехал Мерседес G 500 и из за водительского сидения выходит бабушка лет 65-70 у меня сигарета из рук упала я спрашиваю у этой бабушки от куда у пенсионерки такие деньги так как мне известно он стоит от 5 440 000 тр А она мне показала средний палец и зашла в подъезд....от куда у бабушки такие деньги??? и такая злоба к окружающим людям ???
Ну не знаю откуда у этой бабульки бабло, а вообще у них денег довольно много, потому что в старости особо никуда не тратят их.. . копят себе на похороны.... со временем копится приличная сумма, ведь они тратят на хлеб да на крупу, ну то есть мало на что... .
поэтому всякие аферисты выбирают в жертву пенсионеров, предлагая им чудо-излечивающие от всех болезней приборы или таблетки.
Данил Бахвалов
Лучший ответ
Ой, как некрасиво завидовать и считать чужие деньги. И еще - давать понять женщине, что на твой взгляд она старуха.
S M
Может, она бандершей подрабатывает.
А злоба не к окружающим людям, а ответ на ваше бестактное поведение. Интересоваться чужими доходами - это дурной тон, а уж намекать женщине на возраст - это чревато вообще-то....
Lx Lxlllllllllll
А тебя жаба задушила?
Это не злоба, а адекватный ответ на некорректный вопрос, ИМХО.
65 лет, ну и что? Это тебе кажется, что она бабулька.
Мне вот скоро 63,пенсионер с 2002 года, свой успешный бизнес, мне что, дедулей себя считать?
Я на лыжах тебя запросто обставлю. И в бассейне.
И девок молодых люблю.
насосала)) ахах
она либо чья то жена богатого, бывшая проститутка-мамка, может в лотерею выйграла
Veronika Gitelmaher
Наверное в лотерею выиграла или замуж за миллионера уже наверно старика вышла...Ну,а злоба ясное дело достали уже