напишите Почему Герда победила Снежную королеву ? ясно !!!
НАПИШИТЕ ЯСНО !!!ЧТОБ СМЫСЛ БЫЛ !!!
Прочие развлечения
Почему Герда победила Снежную королеву?
Герда победила снежную королеву потому что: у нее горячее сердце, в котором нет места для холода. в ее сердце живет любовь: бескорыстная, самоотверженная, готовая на подвиг.
Герда очень сильно любила Кая. И была готова ради него на все. Когда она узнала что его украла Снежная королева он сразу помчалась к нему на помощ! Когда она нашла его, то очень расстроилась, так как он её даже не помнил. Но своим добрым сердцем она растопила его холодное сердлце. И все жили долго и счастлиго.
Потому, что она умеет любить, а у королевы лед в крови. Вот Кай на эту авантюру и поддался, эгоистом был он, а королевы таких любят.
Потому что искренне и от всего своего маленького чистого сердца любила мальчика и понимала что если с ним что то случится ее жизнь остановится и не будет иметь не какого дальнейшего смысла
а
Для того, чтобы сделать вывод о победе герды, нужно немного рассказать о
героях.
Герда: ее сердце было очень добрым и теплым. Она искренне хотела спасти своего любимого брата, который ей был очень дорог. На пути Герды вставали преграды, которые она с трудом, но преодалевала.
Снежная королева в отличии от нашей героини королева было очень холодной, она была как льдинка: красива, переливалась на солнце, но стоит к ней прикоснуться и нет тепла, а значит и нет жизни. В Этом мы видим
героях.
спс за ответы
Нравится
потому что любовь герды к каю была намного сильнее чар снежной королевы
потому что это сказка
СПС БРАТКИ)
Теплота души и горячее сердце Герды смогли растопить ледяное могущество снежной королевы.
спс за ответы
Герда живёт чувством! Красота живого сердца победила красоту льда! Сердце Герды было очень горячим. В нём не было места для холода. В её сердце жила любовь: бескорыстная, самоотверженная, не ждущая награды, готовая на подвиг, любовь, которая может преобразить сердце человека.
Чтобы не было вопросов, я нашёл ответ в ролике: https://www.youtube.com/watch?v=jX7gV1ENMBY&feature=youtu.be
А мне нравится
Потому что искренне и от всего своего маленького чистого сердца любила мальчика и понимала что если с ним что то случится ее жизнь остановится и не будет иметь не какого дальнейшего смысла по сказке андерсана
вы тупые
Потому что искренне и от всего своего маленького чистого сердца любила Кая и понимала что если с ним что то случится ее жизнь остановится и не будет иметь не какого дальнейшего смысла
Ей помогла вера в себя и всегда хотябы маленькое добро побеждает огромное зло)
АЙ ай яй захар
благодарю за ответ мн понравилась первое
Геда победила Снежную королеву потому что она любила Кая
:)
почему? ПО КОЧИНУ!!!
потому что это сказка
пишите сами