Прочие развлечения

Почему Герда победила Снежную королеву?

напишите Почему Герда победила Снежную королеву ? ясно !!!
НАПИШИТЕ ЯСНО !!!ЧТОБ СМЫСЛ БЫЛ !!!
Герда победила снежную королеву потому что: у нее горячее сердце, в котором нет места для холода. в ее сердце живет любовь: бескорыстная, самоотверженная, готовая на подвиг.
Герда очень сильно любила Кая. И была готова ради него на все. Когда она узнала что его украла Снежная королева он сразу помчалась к нему на помощ! Когда она нашла его, то очень расстроилась, так как он её даже не помнил. Но своим добрым сердцем она растопила его холодное сердлце. И все жили долго и счастлиго.
Мишаня Золотарев.
Лучший ответ
Потому, что она умеет любить, а у королевы лед в крови. Вот Кай на эту авантюру и поддался, эгоистом был он, а королевы таких любят.
Катерина М.
Потому что искренне и от всего своего маленького чистого сердца любила мальчика и понимала что если с ним что то случится ее жизнь остановится и не будет иметь не какого дальнейшего смысла
Ludatim ™
Shot Holmatov
а

Для того, чтобы сделать вывод о победе герды, нужно немного рассказать о
героях.

Герда: ее сердце было очень добрым и теплым. Она искренне хотела спасти своего любимого брата, который ей был очень дорог. На пути Герды вставали преграды, которые она с трудом, но преодалевала.

Снежная королева в отличии от нашей героини королева было очень холодной, она была как льдинка: красива, переливалась на солнце, но стоит к ней прикоснуться и нет тепла, а значит и нет жизни. В Этом мы видим

Лев Женов
спс за ответы
Нравится
потому что любовь герды к каю была намного сильнее чар снежной королевы
Саша Вальц
потому что это сказка
СПС БРАТКИ)

Miraida Kasymbekova
Теплота души и горячее сердце Герды смогли растопить ледяное могущество снежной королевы.
Max Kim
спс за ответы
Vepa Shirov
Герда живёт чувством! Красота живого сердца победила красоту льда! Сердце Герды было очень горячим. В нём не было места для холода. В её сердце жила любовь: бескорыстная, самоотверженная, не ждущая награды, готовая на подвиг, любовь, которая может преобразить сердце человека.
Чтобы не было вопросов, я нашёл ответ в ролике: https://www.youtube.com/watch?v=jX7gV1ENMBY&feature=youtu.be
А мне нравится

Потому что искренне и от всего своего маленького чистого сердца любила мальчика и понимала что если с ним что то случится ее жизнь остановится и не будет иметь не какого дальнейшего смысла по сказке андерсана
вы тупые

Потому что искренне и от всего своего маленького чистого сердца любила Кая и понимала что если с ним что то случится ее жизнь остановится и не будет иметь не какого дальнейшего смысла
Ей помогла вера в себя и всегда хотябы маленькое добро побеждает огромное зло)

АЙ ай яй захар
Андрей Маг
благодарю за ответ мн понравилась первое

Геда победила Снежную королеву потому что она любила Кая
почему? ПО КОЧИНУ!!!
потому что это сказка
пишите сами