Прочие развлечения

Посоветуйте аниме, выпущенное после 2009 года. Что-нибудь интересное любого жанра.

Наилучшее аниме (Шедевр так говорят многие) это SAO- Sworld art online а ещё посоветую посмотреть Хаккенден: легенда о восьми псах востока Хаккенден, а вот и SAO Если захочется что то посмотреть ещё обращайтесь
Дмитрий Николаевич
Лучший ответ
Татьяна Чепелева Большое спасибо. SAO уже смотрела, а вот Хаккенден обязательно посмотрю.
Kami nomi zo Shiru Sekai / Одному лишь Богу ведомый мир
Недавно в аду произошла революция, «новые демоны» повергли «старый ад» и установили новый порядок. Восстание было поддержано Небесами - шесть богинь даже пожертвовали собой, чтобы навсегда запечатать побежденных.
Однако не все демоны приветствуют новые порядки, и некоторые мечтают о возрождении старого ада: печать, сдерживающую побежденных, срывают, и шестьдесят тысяч поверженных вырываются на свободу. Униженные и лишенные власти, они укрываются в людских сердцах, питаясь отрицательными эмоциями и копя силы, готовясь вернуть утраченное и отомстить демонам-выскочкам.

Kuroko no Basket / Баскетбол Куроко
"Баскетбольный клуб средней школы Тейко - невероятно сильная команда с более чем сотней игроков и тремя победами на национальном чемпионате. Именно в клубе сформировалась команда из пяти гениев, которая получила название "Поколение чудес". Однако, ходит слух.. . говорят, что существует еще один гений, уважаемый всей пятеркой, шестой игрок - "фантом".

Kaichou wa Maid-sama! / Президент студсовета - горничная!
Старшая школа Сейка, бывшая недавно исключительно для юношей, среди девушек заслуженно пользуется дурной славой несмотря даже на то, что с недавних пор она стала обычной, и теперь в нее принимают и девушек.
Учащихся девушек тут меньшинство, и живут они в постоянном страхе перед парнями-хулиганами. Задавшись целью покончить с этим, Аюдзава Мисаки добивается поста председателя школьного совета и решительно начинает борьбу с хулиганами, мечтая превратить школу в уютное и безопасное для девушек место. Среди мужского населения школы она быстро приобретает репутацию дикой мужчиноненавистницы.

Ao no Exorcist / Синий экзорцист
SKET Dance / Скет Данс
Kotonoha no Niwa / Сад изящных слов
Chihayafuru / Яркая Чихая
Shinsekai yori / Из нового света
Usagi Drop / Брошенный кролик
Mahou Shoujo Madoka★Magika / Девочка-волшебница Мадока
Ookami Kodomo no Ame to Yuki / Волчата Амэ и Юки
Katanagatari / Истории мечей
Nichijou / Мелочи жизни
Sakamichi no Apollon / Дети на холме
Psycho-Pass / Психо-паспорт
Durarara!! / Дюрарара! !
Rainbow: Nisha Rokubou no Shichinin / Радуга: Семеро из шестой камеры
Angel Beats! / Ангельские ритмы!
Steins;Gate / Врата Штейна
Shingeki no Kyojin / Вторжение гигантов
Sakurasou no Pet na Kanojo / Кошечка из Сакурасо
Danshi Koukousei no Nichijou / Повседневная жизнь старшеклассников
Sword Art Online / Мастера меча онлайн
Bakuman. / Бакуман
Kuragehime / Принцесса-медуза
Ano Hi Mita Hana no Namae wo Bokutachi wa Mada Shiranai
Mirai Nikki / Дневник будущего
Hotarubi no Mori e / В лес, где мерцают светлячки
Tiger & Bunny / Тигр и Кролик
Karigurashi no Arrietty / Добывайка Ариетти
Zetsuen no Tempest / Буря потерь
K-On!! / Кэйон! !
Kingdom / Королевство
Hyouka / Хёка
Gosick / Готика
Shiki / Усопшие
Another / Иная
Beelzebub / Вельзепуз
Magi: The Labyrinth of Magic / Маги: Лабиринт Магии
Little Witch Academia / Академия ведьмочек
Chuunibyou demo Koi ga Shitai! / Чудачества любви не помеха!
Hataraku Maou-sama! / Повелитель Тьмы на подработке!
Mawaru Penguindrum / Пингвиний барабан
Kokoro Connect / Связь сердец
Free! / Вольный стиль!
Jinrui wa Suitai Shimashita / На закате человечества
Mondaiji-tachi ga Isekai kara Kuru Sou Desu yo?
Baka to Test to Shoukanjuu / Дурни, Тесты, Аватары
Binbougami ga! / Нищебог же!
Uchouten Kazoku / Экзотическая семейка
Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru
Kamisama Hajimemashita / Приятно познакомиться, Бог
Densetsu no Yuusha no Densetsu / Легенда о Легендарных Героях
Tonari no Kaibutsu-kun / Монстр за соседней партой
Shirokuma Cafe / Кафе «У Белого Медведя»
Jormungand / Ёрмунганд
Tsuritama / Радости рыбалки
Kimi to Boku. / Ты и я
Btooom! / Бтууум!
Tasogare Otome x Amnesia / Сумеречная Дева и Амнезия
Hoshi wo Ou Kodomo / Ловцы забытых голосов