Dee_Waste - Молчание
Золото и забвение - награда за молчание,
А доски и гвозди - расплата за Слово.
Надежда - одна из граней отчаяния.
Под этим солнцем, увы! ничто не ново.
Но стекло не режет моих ладоней.
Как шоколад, оно тает под пальцами.
Я не в подвале, на этих клетках свободней,
Но я, как и тот, там, тогда, так хочу быть с тобой.
Холодно, так холодно здесь, ну же!
Я не могу дышать в этой зловонной луже.
Делаю ход опять – я или меня
Чья-то рука ведет в этой игре?
Небо ложится свинцовым грузом на плечи;
Вытесняет из памяти все случайные встречи,
Обрыдшие лица, маски, лестницы, птиц
И зверей, что мы рисовали на стеклах.
Скорей приходи, мне так холодно, слышишь?
Мою голову чья-то рука берет и толкает вперед.
Еще один ход. . .Что меня ждет впереди?
Что меня жжет так неистово изнутри?
Задыхаюсь, искры в глазах…
ГоризонтСужается, смотри!
Горят города и носит
Метель пепел их, в волосах пепел и
Тонкий лед под босыми ногами…
Что мы сделали с нами?
Мне есть, что сказать, но я промолчу:
Я боюсь потерять мысли за словами.
Я рисовал себе лицо, но больше не хочу.
Посмотри, что мы сделали! Что сделали с нами?
Снег кроет поле, матом кончается игра опять…
Это свет погас или веки плотнее стали?
Уходить пора, но я должен знать:
Это я проиграл или меня проиграли?
Время - маска вечности теперь и бесконечность –
Свойство пространства.
Дверь открыта на лестницу,
Где молчание – лишь одна из ступеней
Вверх, к цели, что награда за всё.
Прочие развлечения
Текст вашей любимой песни? Не знаю что послушать подскажите?
тебе не подойдет)
Посмотри и послушай, какая замечательная песня. http://www.youtube.com/watch?v=186BMrFIF80
Katy Perry - Roar, kiss me, i kissed a girl, firework, wide awake, dark horse, teenage dream, unconditionally. Megan Fox - just a dream. Krewella - we go down. Nyusha - Why.
Ты говоришь, что похож я на бабу, Что слишком нарядно одет. И стразы на ж… пе моей затмеваютПрактически солнечный свет… Ты мне предъявляешь, что все мои ногтиНакрашены до одного, И знать не желаешь, в натуре, что этоЧасть имиджа, бл… дь, моего! А на самом деле я дикий мужчинаНа самом деле я дикий мужчинаНа самом деле я дикий мужчинаЯйца табак перегар и щетина! Ты думаешь, мне это очень приятно -Проснуться накрасить глаза, Надеть каблуки и на них похерачитьПешком на гастроли в Рязань?! А мне бы хотелось взять водки и пиваИ в бане нажраться в г… вно, Но это чревато огромным ущербомДля имиджа, бл… дь, моегоВедь на самом деле я дикий мужчина. На самом деле я дикий мужчина. На самом деле я дикий мужчина. Яйца, табак, перегар и щетина.