Прочие развлечения

Текст вашей любимой песни? Не знаю что послушать подскажите?

Dee_Waste - Молчание
Золото и забвение - награда за молчание,

А доски и гвозди - расплата за Слово.

Надежда - одна из граней отчаяния.

Под этим солнцем, увы! ничто не ново.

Но стекло не режет моих ладоней.

Как шоколад, оно тает под пальцами.

Я не в подвале, на этих клетках свободней,

Но я, как и тот, там, тогда, так хочу быть с тобой.

Холодно, так холодно здесь, ну же!

Я не могу дышать в этой зловонной луже.

Делаю ход опять – я или меня

Чья-то рука ведет в этой игре?

Небо ложится свинцовым грузом на плечи;

Вытесняет из памяти все случайные встречи,

Обрыдшие лица, маски, лестницы, птиц

И зверей, что мы рисовали на стеклах.

Скорей приходи, мне так холодно, слышишь?

Мою голову чья-то рука берет и толкает вперед.

Еще один ход. . .Что меня ждет впереди?

Что меня жжет так неистово изнутри?

Задыхаюсь, искры в глазах…

ГоризонтСужается, смотри!

Горят города и носит

Метель пепел их, в волосах пепел и

Тонкий лед под босыми ногами…

Что мы сделали с нами?

Мне есть, что сказать, но я промолчу:

Я боюсь потерять мысли за словами.

Я рисовал себе лицо, но больше не хочу.

Посмотри, что мы сделали! Что сделали с нами?

Снег кроет поле, матом кончается игра опять…

Это свет погас или веки плотнее стали?

Уходить пора, но я должен знать:

Это я проиграл или меня проиграли?

Время - маска вечности теперь и бесконечность –

Свойство пространства.

Дверь открыта на лестницу,

Где молчание – лишь одна из ступеней

Вверх, к цели, что награда за всё.
Александра З
Лучший ответ
тебе не подойдет)
Andrei Holmogorov
Посмотри и послушай, какая замечательная песня. http://www.youtube.com/watch?v=186BMrFIF80
Katy Perry - Roar, kiss me, i kissed a girl, firework, wide awake, dark horse, teenage dream, unconditionally. Megan Fox - just a dream. Krewella - we go down. Nyusha - Why.
Kristina Litovchenko
Ты говоришь, что похож я на бабу, Что слишком нарядно одет. И стразы на ж… пе моей затмеваютПрактически солнечный свет… Ты мне предъявляешь, что все мои ногтиНакрашены до одного, И знать не желаешь, в натуре, что этоЧасть имиджа, бл… дь, моего! А на самом деле я дикий мужчинаНа самом деле я дикий мужчинаНа самом деле я дикий мужчинаЯйца табак перегар и щетина! Ты думаешь, мне это очень приятно -Проснуться накрасить глаза, Надеть каблуки и на них похерачитьПешком на гастроли в Рязань?! А мне бы хотелось взять водки и пиваИ в бане нажраться в г… вно, Но это чревато огромным ущербомДля имиджа, бл… дь, моегоВедь на самом деле я дикий мужчина. На самом деле я дикий мужчина. На самом деле я дикий мужчина. Яйца, табак, перегар и щетина.