Идеальная роспись должна:
• Иметь мудреную структуру, для сложности копирования другими лицами, но в написании для вас она должна быть простой.
• Быть быстрой в написании (бывает, что за раз проходится подписывать немалое количество документов) , узнаваемой и особенной.
Нет определенных правил как роспись должна выглядеть. Однако, как мы уже выясняли, есть определенные предписания, на которые стоит обращать внимание. Давайте разберем, какие элементы могут присутствовать в росписи.
В росписи могут присутствовать:
• Вы можете использовать буквы, которые присутствуют в вашем имени или фамилии (размеры приемлемы как маленькие, так и большие, написанные любым почерком) .
• Слияние начальных букв и фамилии
• Различные продолжения букв находящихся в середине или в конце.
При составлении росписи вы можете экспериментировать. Бывают росписи, состоящие из одних замысловатых закорючек, а бывает и так, что к росписи люди добавляют разные символы. Здесь все зависит от вашей фантазии.
Как придумать красивую роспись?
Роспись – это ваш особый символ. Нужно что бы она была уникальной и привлекательной. Для этого попробуйте следующие советы:
• Попробуйте использовать разную величину букв, подбирая им утонченный вид;
• При написании попробуйте использовать буквы под наклоном;
• Не увлекайтесь витиеватыми завитушками и узорами;
• Оцените роспись полностью, а не отдельные части;
Никто не придумает вам подпись лучше вас самих.
Так что берите ручку, листок бумаги и начните пробовать.
Как придумать роспись: 6 способов
http://sun-lady .ru/uspeh/kak-pridumat-rospis-6-sposobov.html
Как придумать роспись
http://zammi .ru/kak-pridumat-rospis.html
Прочие развлечения
Как сделать красивую роспись с буквами т к р или е Помогите придумать