Прочие развлечения
кто смотрел возвращение мушкетеров,понравился фильм или нет?
не могу сказать что понравился.. . читала негативные отзывы. . но все оказалось не так страшно.. . фильм просто ни какой.. . повторение сюжета первого фильма в урезанном варианте.. . единственно, что меня убило. . это песня мушкетеров.. . с припевом "мы команда, мы команда"..
Я смотрела. Мне очень понрвился! Мои любимые актёры - В. Смехов и И. Старыгин в образе прежних мушкетёров... даже слёзы на глазах от счастья!: )
Прекрасное музыкальное сопровождение, в современной обработке - зацепило..!
Ещё одно подтверждение того, что Россия не умеет снимать фильмы. Я вообще в кино очень редко хожу, предпочитаю дома всё смотреть, но на русские точно никогда не пойду.
Этот в частности фильм — ужас, треш, слов не подобрать как плох. Даже знаменитая «каналья» боярского звучит трешово. Как правильно заметили, абсолютно нет сюжетной линии. А саундтрек! Современно — это про песню «Мы — команда»? ! Это не современно, это бездарно! Настолько бездарна музыка, что хоть «Грэмми» за худший саундтрек давай.
Набор пошлых сценок, набор бездарных музыкальных моментов и дешевых спецэффектов. Не понравилось ни-че-го.
Попытались создать какие-то образы детей героев, сходство явно прослеживается, но в сочетании с поистине «гениальным» сюжетом это ложка мёда в бочке с дегтем. Не смотрел ещё «Иронию cудьбы-2», да и не стоит, наверное, так же испоганили, как и «Mушкетеров» . Ужасно.
Вообще смотришь и понимаешь что в этом фильме лишних 2 человека — Харатьян и Нагиев. Режут глаз и не подходят совершенно.
омерзительная трешевая подделка под фильм.
фикция.
монашка, делающая колесо через голову и целующаяся едва ли не с каждым встречным - это вменяемо? а когда она перед перспективой смерти орет "дайте мне поесть, я хочу есть" - это как вообще?
по-моему, авторы поглумились над зрителями, поспорив друг с другом на ящик пива - схавает пипл или не схавает.
фикция.
ФИГНЯ ВОТ НОВАЯ ЗЕМЛЯ ФИЛЬМ ХОТЬ ИСТАРЕНЬКИЙ ЗАТО ЗА РОДИНУ НЕ ОБИДНО
Константин Павлов
что за новая земля?