Я посмотрела фильм недалее как вчера. Скажу свое мнение. Если смотреть фильм как само по себе новое творение Юнгвальд-Хилькевича, то посмотреть стоит. Фильм приключенческий, актеры замечательные, музыка и песни в хорошем исполнении Макарского, Боярского.
Но если Вы пойдете на фильм с настроем увидеть продолжение мушкетеров, то будете разочарованы. . Ничего общего кроме 4-ки мушкетеров, де Жюссака и Анны Австрийской там нет с нашим любимым Три мушкетера. Фильм скорее сказка с воскрешением, умерших в начале фильма героев и о их детях, которые пытаются помочь Франции.
В общем если фильму 1978г. я поставила бы 10 из 10, то этому 6 из 10..
Прочие развлечения
Всем приветик!Кто-нибудь смотрел "Возвращение Мушкетёров",Стоит сходить посмотреть?))))
Не ходите, не трате время и деньги
Я смотрела.... идти конечно стоит.... просто из уважения к таким актерам.... конено с первым фильмом не сравнить, кажется то главных героев в фильме мало показывают.... на первом месте их дети.... по пяти бальной системе я бы поставила 4, из уважения к первому гениальному фильму и актерам.... и вообще я ситаю, что круто, когда актеры стареют вместе со своими героями.... и грим не нужен....
Думаю, что там всё то же самое, как и раньше...
скучноватый фильмец...
думаю идти не стоит)
Согласна что идти не стоит, фильм так себе. Тупо бабло решили "ребята" срубить! Как сказал на премьерном показе Нагиев "Нас много и все хорошо кушать хотят! ! Да, скоро еще один "шедевр" выйдет. "Юленька" Стриженова.. . Видимо на Морковке много не заработал! (()