Прочие развлечения

А вы могли бы пуститься ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ, как герои одноимённого сериала? Если да, то чем бы занялись?

Ольга Цафовска
ну... сложно сказать... пожалуй всё-таки не смог бы, всё-таки принципы, характер... короче я не тот человек, что мог бы переступить определённую черту и опуститься до каких-то поступков и действий, заведомо аморальных, порочных и... ну в общем не соответствующих моей натуре, разве что поменять саму натуру, наплевать на принципы... ну это вряд ли, и даже если представить такое, то я не представляю чем бы я мог заняться... торговать наркотиками, как герой сериала? пуститься в разврат? заняться грязным бизнесом, замешанном на крови? ХЗ... а смысл? ну для чего? что получаю на выходе?... а ведь этот вопрос непременно возникнет в моей любопытной голове... нет, наверное не смог бы, а если бы и смог, то закончилось бы всё это очень быстро и довольно печально)
Тойжан Колдасова
Лучший ответ
Ольга Цафовска я тоже... на 99,9% ))
варил бы стероиды)))
чё
Ха... песня такая была у Многоточия еще "Я опускаюсь в тяжкие"))

Я бы... хм.. . как бы это сформулировать то )) В общем я бы не знаю как, но достала бы кучу денег (и даже если пришлось бы украсть, пофиг ))) ,уж не знаю как, но оформила бы две визы, купила бы два билета до Сиднея иии.. . и жизнь сказка .))) Там осталось бы затеряться среди толпы, чтоб не нашли, и пофиг на всех)
Даже когда деньги закончатся, все равно это будет офигенно) ) А больше ничего и не нужно)
Олег Юрченко
Ольга Цафовска привет, Лена! ))
интересный план, а почему Сидней? ))
Путешествовала бы по всему миру! Мечта такая у меня есть. :)

Правда сериал не смотрела и не знаю его сюжета. Предполагаю, что суть вопроса я поняла правильно. :)
Анна Новак
Ольга Цафовска не совсем ) путешествовать - это не "тяжкие" ))