Прочие развлечения

Анкета про три вещи

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕ ПОНЯТНЫ:ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ:ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ НАДЕТЫ:ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:ТРИ МЕСТА, КУДА МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПАСТЬ:
Roma Asdfgh
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕ ПОНЯТНЫ: смерть, человек, погода

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ: кризис, кризис, кризис

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ: игра на музыкальном инструменте (любом) , понимание, гибкость (не физическая)

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ НАДЕТЫ: цепочка, сережка пирсинга, нижнее белье

ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ: телефон, крем, карандаш

ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА: доброжелательность, инициативность, коммуникабельность

ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА: вредность, гордыня, упертость

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО: сплю, ем, инет

ТРИ МЕСТА, КУДА МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПАСТЬ: Париж, Венеция, рай
Кирилл Ерохин
Лучший ответ
А почему именно три? Мне непонятно: почему мы не нашли себе подобных в космическом пространстве? Меня пугает непредсказуемостью наша страна. Хотелось бы иметь терпение, чтобы все это вытерпить. На мне одето одеяло, чтобы не замерзнуть... На моем столе комп. У меня есть воля и сила характера и умение побеждать. Минус в характерегорячность Я часто работаю, хожу в баню и сижу укомпа Мне хотелось бы съездить в Прагу, в Бразилию и увидеть Австралию.
Анна Руденко
Неееет.... не в третьем часу ночи....
Анкета про три вещи
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕ ПОНЯТНЫ:
православие-самодержавие-народность
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:
христианство-ислам-индуизм
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ:
материализм-идеализм-субъективизм
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ НАДЕТЫ:
дух-душа-тело
ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:
прошлое-настоящее-будущее
ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
мысль-слово-дело
ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
дело-слово-мысль
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:
вещество-энергия-организация
ТРИ МЕСТА, КУДА МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПАСТЬ:
микро-макро-мега мир
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕ ПОНЯТНЫ: смерть, чужой балкон и как пасту зубную в тюбик

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ: заглянуть под кровать, будущее и пауки

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ: бит бокс, бит бокс, бит бокс

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ НАДЕТЫ: браслет, халат, труселя

ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ: клава, мышка, колонки

ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:

ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО: сплю, ем, щёлкаю мышкой

ТРИ МЕСТА, КУДА МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПАСТЬ: Красное море, ЛОндон. Париж
Katrina Buraykova
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕ ПОНЯТНЫ: чужые мозги, человеческое терпение и инициативность при саморазрушении.

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ: мои мечты, здоровье близких, мой бизнес в условиях кризиса.

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ: мотофристайл, сноубординг, безразличие.

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ НАДЕТЫ: кардиган, обруч для волос, нижнее бельё.

ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ: зеркало, телефон, тоник.

ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА: отзывчивость, доброта, экстраординарность.

ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА: гордость, вспыльчивость, саркастичность.

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО: работа, ю сплю, думаю.

ТРИ МЕСТА, КУДА МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПАСТЬ: лондон, нью-йорк, швейцарские альпы.
S2
Strange 271
и что это за вещи?)