Прочие развлечения

Как восстановить свою страницу на фотостране Что нужно сделать чтобы восстановиться на фотостране?

Пробуйте пройти по ссылке ниже и восстановить доступ к странице:

http://fotostrana.ru/signup/recoverpassword/

Если не получится - по ряду причин - то обращаться нужно в службу поддержки:

http://fotostrana.ru/signup/recoverpassword/#lostEmailBlock

Николай Нефедов
Лучший ответ
Если не помнишь пороль понадобится почта. Под введите пароль написано не помню пароль, а дальше плыви по течению.
после удаления страницы можно ли ее востановить ?
вот это дело
как восстановить свою фотостраницу
как востановить
каждый день были ответы от девочек теперь их ннт хочу вернуть
как восстановить страницу на фотостране
....после смены пароля.... открылась страница другого пользователя... по моему адресу... как мне вернуть свою страницу?
был сбой програмного обеспечения и после этого не могу зайти на свою страницу
я рекомендоваю penpaland com познакомиться с новыми людьми в Интернете
Как восстановить свою страницу
Не могу восстановить свою старую страницу!??? создала новую! как войти на старую??
Немогу востоновить старую страниу
Как восстановить старую страницу на Фото стране?
Не могу найти сайт фотострана было две страницы, случайно поменяла пароль и вторую страницу не могу найти, помогите пожалуйста
Я случайно удалила страницу в фотостране, как восстановить.
Не могу восстановить старую страницу
Как восстановить свою старую страницу в Фотостране
Не могу восстановить свою старую анкету
jhgfcftyВЗЛОМ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ
вконтакте, instagram, одноклассники, facebook, twitter
telegram, viber, whatsapp, skype, icq, imo
почтовые аккаунты
mamba, loveplanet, badoo, fotostrana, табор, hulala и др.
ВЫГРУЗКА SMS, ПРОСЛУШКА МОБИЛЬНОГО

► Без предоплат ► В кратчайшие сроки ► За доступную цену ► Индивидуальный подход ► 100% результат при любом раскладе

Не тратьте время и деньги -
обращайтесь
за профессиональной помощью:

HACKATON5000@GMAIL. COM (уберите пробел)
Telegram: @HACKATON5000

Работаем 24/7!
Reda Abdo
13.Как удалить Анкету?
Если Вы действительно решили удалиться с ФотоСтраны, то сделать это можно так. Под главным фото нажмите "настройки сайта". Посередине страницы появятся поля для заполнения, а немного ниже такая надпись "Удалить меня с Фотостраны". Нажмите на неё (это Вы отошлёте заявку на удаление). Через сутки зайдите снова таким же способом. Снова нажмите "Удалить меня с Фотостраны". Появится красная кнопочка "удалить меня". Нажимайте. На Вашу почту придёт письмо от ФотоСтраны, откроете его, там будет ссылка, перейдите по ней. После этого Ваша анкета будет скрыта в течении 28 дней и Вы ещё сможете передумать и восстановить её. По истечению 28 дней анкета удалится. Надеемся, Вы передумаете.
Как восстановить страницу на сайте фотострана Светлана Валиева 46 лет Новокузнецк