Прочие развлечения
Напишите продолжение текста. Читать внутри!!!
Берем сначало укропу, потом кошачью жопу, 25 картошек.... А ДАЛЬШЕ ЧТО?? ? И ещё после того продолжения, придумайте ещё к продолжению. :D
25 картошек, без отрыжек и козьих рожек.
Заправляем все повидлом - чтобы лучше было видно.
Ну а дальше засекаем, а потом все поедаем
это было года 4 назад а все только щас начали говорить про этот гребыный плов
А я про кс придумал! Берём сначала флешку потом берём хаешку! 25 смоков 17 глобалов ведро свинца и емочку с конца! Охапку бронек и готов плов ксго ник!
Берем сначала укропу потом кошачью 25 картошек 17 мондовожек ведро воду х*й туды охапку дров и а плов готов
в источнике видио )
Берём сначал укропу, потом кошачью жопу, 25 кортошек, 15 мoндавошек, ведро воды и х*й, туды охапку дров и плов готов
И всё
Берем сначало кропу, потом кошачью жоп#, 25 картошек, 17 мандовош#к, ведро воды и ху# туды, охапку дров и плов готов, ахахах ахахах ахахах.
Берём сначала укропу потом кошачью жопу 25 картошек 17 мандаошек ведро воды и х*й туды ахапку дров и плов готов. Хахаха-ха
берём сначала укропу потом кошачью жопу 25 картошек 17 мандаошек ведро воды и х*й туды ахапку дров и плов готов
17 мандорошек ведро воды и хрен туды ахапку дров и плов готов хахахахп
спосибо Лиза я тибя люблю ты самая лучшая систра на свете !!!отвичай на мои вопросы
Берём сначала укропу, потом кошачью ж#пу двадцать пять кортошек, семнадцать мандавошек ведро воды и х#й туды охапку дров и плов готов!
Берём сперва укропу,
Потом кошачью жопу,
Три под3,14здника телячьих
Бычий х.й и три собачьих,
Три гусиных лапки,
Сикель старой бабки.
Рис немного отвари,
Х.й свинячий положи,
А потом лимонный сок
И 3,14здятины кусок.
25 картошек,
17 ма.давошек,
Ведро воды и х.й туды,
Охапку дров и плов готов
Потом кошачью жопу,
Три под3,14здника телячьих
Бычий х.й и три собачьих,
Три гусиных лапки,
Сикель старой бабки.
Рис немного отвари,
Х.й свинячий положи,
А потом лимонный сок
И 3,14здятины кусок.
25 картошек,
17 ма.давошек,
Ведро воды и х.й туды,
Охапку дров и плов готов