Прочие развлечения
как у вас прошло пятница 13 и день св.валентина?
У меня есть машина и права, все недавно, что называется права купили - ездить не купили. Подруга села за руль моей короллки, она 8 лет водит машину - ни одного нарушения, едем торопимся, а ладно сплошная двойная, холод собачий, никого на дороге, пересекаем, ГАИ за углом, права на 6 мес. , как с куста, а мне еще и пришлось под ее рыдания и бдительное наблюдение ехать через весь город. 14 февраля - букет, свечи и прочая романтика. Хороший праздник.
в пятницу ребенок заболел ветрянкой.... день св. валентина и не заметили
пятница отлично, а вот 14 мы хоронили длядю мужа. и тебе от этого что
Ды никак! Мы русские и чуждых праздников не празднуем!
пятница на шопоголике, суббота в пивном ресторане
Знакомство у шефа с новым коллективом! Прогулка на природе!
А у меня оба дня бурно. Ездила в деревню к бабушке и ходила на местную дискотеку с дежурным женихом, так вот, там из-за меня подрались, а я подскользнулась и упала: разбила голову, вся в синяках и копчпик отбила, а еще возвращаясь через овраг, три раза лицом в снег нырнула. Зато впечатлений на всю жизнь!!!!
у меня оба дня слились в один, и незаметно перетекли в понедельник.. .
пятница 13 с детства мой любимый день, а 14 - обыдено. каждый день любим и любимы.. . такой же как и 1,2,n...
День как день самый обычный.
Все как обычно.. . никаких страстей м ужасов не было.. .
А четырнадцатое.... в любви!
Пятница 13 норм, а вот день Валентина не особо.. . Хотя начинался многообещающе)
никаких неприятностей не было
все было великолепно:)))))
у меня 13-ое прошло просто отлично!!!! очень удачный день
а 14-ое никак ...прошлот и прошло!
Пятниуа 13 прошла отлично, отметили Днюху у ШЕФА, настроение замечательное, боевое. Суббота 14 - тоже не плохо, сходили в боулинг поиграли и ...
пятница 13 сбылось, моя скотина продавщица украла 9000 и пропала. А 14-ого весь день мучился от боли (запястье болело)
хороший вопрос. но это не твое дело. тебе так не кажется?
совершенно по разному
13 в пятницу напилась дома одна, муж вечером пришел стал скандалить
14 был секс до потери пульса
Нормально, а как у тебя?