Прочие развлечения

Подругу не пускают гулять

Мы с подругой хотим поехать в центр погулять. Мои родители не против, но вот мама подруги категорически против. Объясняется тем, что та ещё маленькая. Если бы нам было по 10 лет, я была бы с ней согласна, но нам скоро стукнет по 15 лет. Я хорошо ориентируюсь в городе, её мама меня знает. В чём проблема?
Может мама твоей подруги просто боится за неё? А может есть и другая причина. Меня мама тоже не пускает в другой город на автобусе, мне это жутко не нравится но я терплю. Попробуй представить себя на месте мамы подруги. Ок дам дельный совет у моей подруги сработал. 1)( это как 1 вр) Попроси твою маму чтобы она както договорилась с мамой подруги. 2) Или, пойди с подругой к ней домой и попробуй уломать ее маму 0, пообещайте что будете звонить черес каждый час (к примеру) и, что вернетесь в определённое время. Попробуй может прокатит.
МП
Молдирка Пирназарова
750
Лучший ответ
И правильно делает. Нечего по ночам шляться.
Проблема в том, что хорошо ориентироваться в городе - это одно, а возможности и умение защитить себя в 14-летнем возрасте от идиотов - это другое.
Антон Удалов
Антон Удалов
83 811
ишо нагуляишси. с коляской. и авоськой. сейчас учись.
Купите по GPS-маяку - и гуляйте. Чтобы родители были в курсе, где вы, и где искать ваши тела, в случае чего.
проблема в том что нечего девочке шароахатся по городу-
может в тебе они не достаточно уверены что ты достоина их дочери или просто боятся за нее) мы с подругой ни когда не предупреждали куда идём просто гулять) (без обид)
Поговори с ее мамой и обьясни ей это.
уговори её маму
Меня бы мама тоже не отпустила, хоть я и могу себя защитить.
RM
Rustem Mahmudoglu
124