Прочие развлечения

что будет в 8 серии физрук 2 сезон

Олег Евгеньевич герой во всех областях, даже в раскрытии схем Елены. Долг Фома не терпит, вот и думает, как от него избавиться. Думая, как подступиться к Лене, он составляет хитрый план. Замешивая Психа, кое-что Фома узнает. Делает выводы: деньги, которые богатые люди жертвуют на благотворительность, Лена кладет себе в карман. Привезя маленького мальчика из аэропорта, по поручению Лены, Фома предполагает об обмане. На встрече показывают того мальчика в инвалидном кресле. Вот, момент! – думает Фома. Но не так все просто. Олег Евгеньевич глубоко ошибается, и он это понимает, когда в толпе видит мальчика близнеца. А уже успел бедного ребенка достать из коляски и бросить на пол. Да, он перегнул палку. Лена остается спокойной, единственное, что теперь помощь Фомы ей больше не нужна и даже больше: долг придется выплатить в течение месяца. Вот так! Не вышло дело у нашего героя. Шутки с Леной проходят плохо. Эту женщину боятся многие солидные мужчины. В то же время иметь дело с ней приятно – планы четкие и выполнимые. Тем временем племянник Дима ищет себе приключения. Фома послал его провести два урока физкультуры вместо него, как замена. С этим он справился. Но на перемене в школе цепляет девчонок, чтобы дружбу завести с какой-нибудь. Тут появляется Саша Мамаева, которой он приглянулся, когда спасал от толпы злющих девчонок. Зато Дима, почему-то не в восторге от встречи. Он ее не узнал, так дреды и серьги она сняла. Теперь стала красивой, скромной и приличной девушкой. Утром в школе Сане приснился сон, что ей дарят цветы и признаются в любви. Сбудутся ли ее грезы? Поэтому Саша не спешит уходить, и Дима приглашает ее прогуляться вечером. Сначала Дима ведет себя вульгарно и неприлично, что смущает Саню. Такое впечатление, будто Саша впервые вышла на свидание. Она и оделась красиво, как будто ее поведут в кафе. Как пройдет первая встреча с Димой? К концу встречи общение налаживается и Саше нравится проведенное время с ним. Знает ли Дима, с кем гуляет? Похоже, что вначале для него все было игрой, но теперь не так. Это он стал понимать, когда привел Саню домой. Дом, в котором живет Саня элитный. Дима испугался немного и сказал Саше, что в отношениях с ней спешить не хочет. Он серьезный человек. А Саша ждала поцелуя… Откуда у Саши появилась романтичность?

http://bombserial.com/fizruk-2-sezon-8-seriya-19-11-2014-smotret-onlajn-2/
Ирина Мойсеенко