Прочие развлечения

когда выйдет 20-я серия гравити фолз 2 сезона

Пока точно не извесно!

2 сезон 20 серия «Episode 20» ----2015 год

Дата выхода серий мультсериала Гравити Фолз----http://serialochka.ru/281-graviti-folz.html

Новые серии сериала «Гравити Фолз» выходят в пятницу в 21:00 на телеканале «Disney XD». Указанное время выхода соответствует стране США. По московскому времени эпизод будет доступен после 05:00 уже следующего дня + требуется время для перевода на русский язык.
Наталья Рубцова
Лучший ответ
Катюша Сытина http://gravityfalls.ru/ Можно здесь посмотреть на русском
15 февраля сегодня но это в США а у нас 16
Анна Рудак
Иван Пронин согласна вроде верно
Игорь Булучевский А где именно на каком канале.
Она вышла с озвучкой диснея
Ни Алекс Хирш, ни Дисней еще не сообщили точную дату выхода. Известно лишь то, что последняя серия выйдет в январе 2016 года.
Ещё не известно.
16 февраля теперь спи спокойно
июнь
Серия выйдет 15 февраля 2016 года 100%!!!!
вышла
ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
3 серия выйдет 15 февраля в 05:00 и будет идти продолжительностью 1 час 45 минут.
она давном вышла
Сегодня 15 завтро уже выйдет!!!
Оксана Владимирова Они всегда запаздывают дня на три
Ольга Башко Нет я уже ее смотрела и 16 все четко по расписанию!!!
15.02.16 выйдет 20 серия на английском
16.02.16 на русском
15 февраля в 05:00 утра на русском
Дата-16 февраля в США и пару дней для озвучки!
серия выйдет 15 февраля на английском
Alex Gorea
я видела в одном видео в ютубе и сказали 11 или 18 декабря
Алекс Хирш ушёл в Картун Нетворк!!!! ТРЕТЬЕГО СЕЗОНА вероятно НЕБУДЕТ!!!! Как жалко и печально это читать, но это правда! А последняя серия длиной в 44 минуты будет 15ФЕВРАЛЯ НА АНГЛИСКОМ, и 16 ФЕВРАЛЯ НА РУССКОМ!!!!
Валерия Градова Оооууу... Он не уходит просто хочет остановиться на 2 сезоне. В серии страногедон 1 часть Диппер сказал: Все не может длиться вечно... Жизнь меняется... Лето кончается...
. Тем самым Хирш объяснил почему не будет 3 сезона. А. серия на русском выйдет 15.
. P.S Хирш давно в кортун нетворк
15 феврвля 2016г!!
Уже весь сезон вышел!), Я 3 сезон жду, если вам интересно то 3 сезон выйдет 2016 года этим Летом!)
Александр Устинов ну что, вышел уже третий сезон?)
Boris Rubio Сегодня пересматривал 2 сезона
точная дата выхода Гравити фолз 20 серия 2 сезона 15 февраля а третий сезон выйдет уже 19 сентября
Валерия Градова НЕ БУДЕТ 3 СЕЗОНА
Эмма Левинская 3 сезона не будет
Екатерина Шурмина врятли 3 сезон будет
Nurik D. чувак 3 сезона не будет
Gulzhan Izbassarova 3 сезона не будет доказано алексом хиршом
Сегодня
[M
[-= Morgan =-]
Ссылка на серию: https://vk.com/wall-49806018_38609
уже вышла
20 февраля но точная дата не известна
Уже вышла, В "Ютуб" загляни!
18 февраля даже не спорьте это ясновиденье (вспомните пасхалку гидеона)
известно что не 15 февраля это точно, наверно выйдет в 2016 году 18 или 19 февраля, а может и вообще не будет продолжения ((((((
А=
Аленка =)
2016 год 15 февраля
15 февраля на инглиш 16 на рус
алё ана уже вышна давно
15 февраля через 10 дней
Мультфильм " Гравити фолз " Выйдет 2016 года 19 февраля. На данный момент он уже вышел.
сегодня уже 17 гы
20 серия Гравити фОЛЗ ВЫЙДЕТ В ФЕВРАЛЕ. Извините за caps lock. точная дата выхода не известна
Владимир К
3 СЕЗОНА НЕ БУДЕТ! а февраль январь уже прошли
http://gravityfalls.ru/season-2/episode-20
Смотри на здоровье)
15 февраля выйдит серия 15 а на русском 16
уже вышла
Алла
20-ая серия будет в 18.02.2016
Юлия Баранова а ты случайно не знаешь где её можно посмотреть