Прочие развлечения

ребят будет ли 3 сезон гравити фолз если нет то почему?

Ориентировочная дата выхода 3 сезон Гравити Фолс — лето 2016 года.

Тот, кто начал смотреть диснеевский сериал еще в 2012 году, уже не может дождаться, когда выйдет 3 сезон «Гравити Фолс». Это история о двух детях, которым не сидится на месте. Еще больше интригует тот момент, что брат и сестра — близнецы. Они приехали на лето к дяде. Их отдых поначалу не обещал быть интересным. Но те, кто ищет приключений, всегда их находят. Так случилось с нашими героями.

Диппер и Мэйбл разгадывают тайны небольшого городка и оказываются в эпицентре важных событий, после того как один из близнецов находит дневник со странными записями.

Мультфильм от Disney Television Animation, который объединил в себе несколько жанров, включая комедию и мистику, с первой серии понравился зрителю. Благодаря молодому папе сериала, продюсеру Алексу Хиршу, в 2012 году зрители увидели начало приключений близнецов. Хватило 22 минуты, в которые вместилась пилотная серия, чтоб влюбить зрителей в этот сериал.

Сам продюсер однажды признался в интервью, что один из главных персонажей — близняшка Мэйбл — очень похожа на его сестру. Мультяшному прототипу он даже придумал домашнего питомца в виде морской свинки, о которой она мечтала. А в роли брата сам Алекс. Как оказалось, не только эти персонажи срисованы с реальных людей. Дядя Стэн, к которому близнецы приезжают в гости — это, соответственно, его дедушка, а на создание Зуса Хирша вдохновил его друг Иисус. Кстати, создатель самостоятельно озвучил двух последних героев.

Идея создания мультсериала о маленьком городке зародилась еще в детстве. Оказывается, что будучи мальчиком Хирш часто рисовал инопланетян и заглядывал в газеты, где писали о паранормальных явлениях. «Хочу вернуться к этим легендам и сделать из них шоу», — однажды заявил молодой продюсер.

В одном из интервью продюсер сериала рассказал о секрете успеха «Графити Фолс»: «Я делаю мультфильм для себя. Это лучший способ писать хорошие сценарии. Если он нравится мне, а у меня хороший вкус, то и другим результат моего труда тоже понравится».

Увлечение сюжетом от Алекса Хирша затянулось на два года. Создатели «Графити Фолс» уже знали, что быть продолжению проекта. И в августе 2014 года вышел второй сезон. Мультфильм, который ориентирован на детскую аудиторию, со временем увлекает и взрослых. Пока первые любуются красочными картинками, вторые смеются над шутками.

А через год после выхода второго сезона он занимает лидирующие позиции в списке мультсериалов для детей в возрасте от двух до 14 лет. Количество поклонников, которые следят за выходом каждой новой серии, приблизилось к пяти миллионам. Высокие рейтинги гарантируют продолжение проекта на третий сезон.

http://kogda-viydet.ru/3-sezon-graviti-fols.html
Наталия Калиш
Лучший ответ
Марина Амирова 3-го сезона не будет, Хирш писал в твиттере
Арина Мулькевич если летом то в какой месяц???
Елена Торгашина Это фейковая информация с фейкового сайта. Не ведитесь!
[Ic @ 3 @ )(] [Npo100]_[Нanpo100]_[I)@ri во мне борится 2 новости будит и не будет, хотя не не молейшего шанса но я надеюсь и буду надееться
Вячеслав Мартынов я не могу понять как мультфильм может быть таким интересным??
мне кажется 3 сезон выйдет пол любому потому что весь мир смотрит гравити фолз, может тот кто 1-2сезон придумал тот 3 сезон не будет делать печалька)) -НЕТ!
Любовь Иванова Это не мультик о 2-ух детях. Это мультик о городе Гравити фолз
Вера Петрова жду не дождусь третьего сезона
Татьяна Калиновская 1 сентебря 2016 на канале дисней
Александр Михеев он выйдет под конец лета я очень жду
Lika Yolbaia он выйдет 1 серия по деснею в сеньтябре 2016 года
Александр Ёлкин 2016 год вроде не невышел
Марина Вольф 3 сезон выйдет 1 ноября!!!!
Serdaly88Kz 3-го сезона не будет!!!!
Олег Филатов какие вы наивные 3 сезона не будет если вы верите каким-то сайтом
Максим Кулешов блядь сука пи3дец.... дaуны
Анатолий Еремин Не будет 3 сезона
Анатолий Еремин Это фейковый сайт что бы всех обмануть
Дарья Бабкина Уже 2К17, значит сайты фейковые
Идей пропали
_ Dresk _ Ну, как сказали выше, подождем 21 июля и увидим. Если первая серия выйдет, то 3 сезону Гравити Фолз быть! А если нет, значит не быть. Но все же я очень надеюсь, что продолжение все же будет. Ведь если главный антоганист погиб, это не значит, что пора кончать. Сверхъестественное вам в пример. Каждый новый сезон мы видим нового главного антоганиста.
сколько же в этой теме школоты с эффектом стада, какиже же глупые люди могут быть,
все под одну гребенку,смотрят фейковый сайт, и пишут сюда, и таких ответов сотни, я не могу просто, поражаюсь сколько же тик токеров (так называю не слишком умных) сюда написали
3 сезон не выйдет! Не смотря на большой рейтинг, автор этого проекта официально сказал:

,,Обращаю ваше внимание, что сериал не отменили. Проект был завершён.

Это решение на 100% мой выбор, который я сделал давным давно. С самого начала я планировал сериал «Гравити Фоллз» как лимитированный сериал.

Я не хотел, что наш проект был бесконечным, пока не потеряет свою первоначальную искру.

Сюжетная линия в сериале достигло своего логического финала для каждого героя."
В комиксах будет 3 сезон
Alexsandr Rappo
Эххх.... А 3-го сезона так и нет (
Вообще, есть надежда на выход 3 сезона Гравити Фолс. Кстати, вышла книга о их приключениях во времени которые возможно должны были рассказать в 3 сезоне, и вышло 3 дневника. Хоть все тайны и разгаданы, но может быть нам расскажут о предыстории Билла, или о приключения Стэна и Стэнфорда. Так что надежда осталась.
Гравити Фолз 3 сезон выйдет 21 июля 2017 года
Александр Смагин Уже 2020 год скоро, а его нету, и не будет
нет не будет
Нет 3 сезона не будет Алекс Хирш говорил это. Но как мне кажется когда нибудь 3 сезон выйдет, потому что слишком уж прибыльным был гравити фолз, где нибудь через года 3.
алекс хирш сказал что он выйдет летом но почемута не вышла
Господи. Алекс Хирш ясно сказал, что 3 сезона не будет. Не надо верить гуглу и ютуберам, которые говорят, что 3 сезон будет, получая так просмотры и лайки.
нет небудет уже 2017 12 декабря
Нет не будет (( Уже 2017! А обещали в 2016!
Екатерина Пономаренко Никто ничего не обещал. Это чепуха. И те сайты с фэйк инфой еще то..
Наталья Мазурина 21 июля покажут 1 серию
люди сейчас уже 2017 а вы говорили что он выйдет 2016!
не выдет
Ну и что? Вышел ваш 3 сезон? Да ни фига! И его не будет, т. к все дневники закончились, и по другим причинам
Я Разраб
_ Dresk _ Дневники Стэнфорда не самая главная вещь. Ведь Стэнфорд может начать новый. Четвёртый дневник, ведь монстров существует очень много.
Наталья Мазурина 3 сезон будет 1 серию покажут 21июля
Нет, Алекс Хирш занят другим проектом
потому что алекс хирш заработал на нас бабло
и ушел... а мы ждем до сих пор как хатико :-(
Мультика не будет, а комикс будет. Так сказал Алекс Хирш в своём твиттере, ждите на днях. :)
Нет. А всё потому что сам лидер автор (Алекс Хирш) либо:
1) Умер
2) Решил закрыть гравити фолз.
Теперь только один выход помнить гравити фолз: ПЕРЕСМАТРИВАТЬ ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД!
Молдир Молдахан Он изначально планировал делать только 2 сезона, это его официальное заявление
3 сезон будет 21 августа 2017 года ждите) будет вроде как 20 серий
Александр Смагин да что ты говоришь, уже 2020 скоро будет :)
речь идет о том, ЧТО по словам алекса хирша 3 сезон выйдет в 2018г
Belek Kenensariev
Светлана Газизянова Не выйдет он уже никогда.. с 2016 говорят о том, что выйдет, но Хирш уже не раз говорил, что он закончен. Не верьте ложным датам, только души поклонников теребят.
3 сезона не будет, все что пишут в интернете что выйдет 3 сезон это фейк, фанатики сами себя заставляют верить в это
Лена Ким
Это был финал всё калифорния
ребята я из будущего ни х. у. я не выйдет
Если человек хочет сохранить тайны то говорит, что их нет поэтому я думаю 3 сезон будет. Всё указывает на это только вы не замечаете.
Но когда он будет можно только гадать. Билла вызовите может быть поможет.
Уже лето 2023 и продолжения не будет. Хоть и пишут, что продолжение будет в октябре, но это все фейк. Если бы автор захотел, он бы еще в 2016-2017 годах выпустил бы, а не затягивал бы так долго. Так что 3 сезона не будет, кто еще в это верит?
да наверное выйдет но это не точно может выйдет но с другими героями
да всм уже 2018 но 3 сезона так и неетуууууууууу
сорри но иди нах
Бляяяяя парни я из конкрентного будующего уже 2024 год он не выйдет я вам отвечаю кто видит это в будующем, как вы до сюда долистали бешенные
Нет, потому что Алекс Хирш не планировал делать 3 сезон, 1 сезон был закончен, а 2 просто был посвящен разгадкам 1 сезона. А идей для 3 сезона наверняка у него нету.
Не выйдет уже ((
Ребята, не нужно верить, если вы это видите прошу прочтить. Т. к уже 2017 и всем (наверно) известно что Алекс Хирш, ушёл в мультик Симсоны.
Milena Gevorgyan
Мало кому известно скорее всего потому что бил погиб.
Смысл создавать 3 сезон? Зачем? Для чего? 2 сезон всё разъяснил. Все тайны, персонажи, сюжет раскрыты! Вся изюминка была именно в этих 2-х сезонах. Третий уже не будет так интересен... Даже если он и осмелится выйти то рейтинг его будет явно ниже тех 2-х... Да и вообще это уже будет НЕ ТО
Кристина Скорнякова Ты что одурел? Гравити фолз самый лучший мультфильм! А Билл ещё жив вот по этому. 1. Память Стэнли восстановилась, поэтому он жив ( билл) 2. В мультике был зашифрован тайный код ( Билл возводится в другом пространстве времени.)
2022 год он всё ещё не вышел
A&
Aleks <
15 июля 2017 года Алекс Хирш анонсировал продолжение Gravity Falls.То-есть решил продолжить делать новый сезон. Вот ссылка на пост где о говорит что анонсировал Gravity Falls-https://twitter.com/_alexhirsch перемотайте не много ниже до 15 июля и увидите пост
Олег Руев
Его не будет вообще Алекс Хирш занет покемонами!
Уже 2019, но его нет.
Dina Davletshina Даже 2020
Будет 21 июля 2017 года. Каждый день по одной серии. И это Дисней продолжил. Надежда есть
небудет гравити фолз 3 сезон
О*
Олег *****
Алёна Сенченко Будет, 1 серия 3 сезона - 22 июня.
на этом сайте всё описывалось..
У американского мультсериала «Гравити Фоллз» множество поклонников в разных странах. Все они интересуются, будет ли 3 сезон их любимого шоу.

Дата выхода 3 сезона Gravity Falls будет интересна и для наших читателей. Когда же выйдет продолжение?

Будет ли 3 сезон Гравити Фолз?

В 2015 году появилась печальная новости для всех фанатов этого анимационного сериала.

Стало известно о планах телеканала Disney Chanel закрыть сериал после второго сезона. Так что, ели вы увидите на сайтах статьи с датами выхода 3 сезона, то знайте, что это фейк, так как продолжение пока не намечается.

Как стало известно позже, решение завершить проект принял сам автор — Алекс Хирш. Эту новость он поведал на своей официальной странице Tumblr.
Дата выхода 3 сезона мультфильма "Гравити Фолз" назначена, премьера новых серий на канале Disney состоится - 22 мая 2017 года.
Вам стыдно уже 2020 год а его нет я хочу 3 сезон
Нет 3 сезона Гравити Фолз не будет Алекс Хирш так сказал
ты уже понял...
возможно будет в 2023-2024
Мне кажется, что 3 сезон будет. Все здесь говорят, что вот там будет бред, там дневники закончились, другой Билл погиб и все, а я говорю всем: "Дневники не главное, как и ваш Шифр. Стэнфорд может начать писать новый дневник, ведь монстров существует очень много. Билла можно заменить другим злодеем."
3 Season will not be
я думаю да. потому что там остались некоторые не законченные загадки, на пример там где на скалах железная дорога там есть след от летающей тарелки и ещё там есть гора похожая на летающею тарелку