Прочие развлечения

Что лучше гравити фолз или время приключений? Почему?

Гравити фолз. Самый охрененный мульт сериал, который я когда либо смотрел.
Mo
Moka
Лучший ответ
Лёха Галиакберов Да только после него у меня депрессия или че.. Про реальность забыл после просмотра, переживал за этого диппера и теперь все9(((
Артём Иколов На канале Дисней каждый вечер одно и то же, раньше я от него тоже без ума была, а теперь меня от него ТОШНИТ!
Оксана Бисерова А сколько Вам лет?
На вкус и цвет...
Конечно же Гравити Фолз! Очень интересный мульт, все в семье смотрят. С нетерпением жду финальных серий!
Гравити Фолз
Гравити фолз конечно.
Гравити Фолз НАВСЕГДА!!!!
Alisher Abduloev
оба ничо но адв тайм убогий и бессмысленный в то время как гф одновременно поучительный, интересный, забавный и увлекательный мульт
Гравити Фолз!!!! Мне давно нравится стиль 19 века и "пабабабам", там один персонаж в таком стиле, он (персонаж) стал моим любимым, и мультик тоже.
Гравити Фолз!!! Ну, лично я предпочитаю этот мультфильм. Во времени приключений много наркомании, но мультик тоже, очень прикольный и известный.
На вкус и цвет) Я всегда смотрела ВП потом как то перешла на ГФ))
гравити фолз это афигеный мульт
оба)))))
Beautiful Lady
Определенно Гравити Фолз.
Присутствует логическое развитие сюжета, герои хорошо проработаны, юмор норм, хоть порой и встречается "плоский". Также довольно поучителен, и по-моему это главное)
Если ты любишь угорать по всякой фигне, то "Время приключений" ждет тебя.
Lianna M
Гарри Поттер блин
Гравити Фолз!!!!)))
гравити фолз конечно !!!
ведь там Билл Шифр !!!няшка-мурняшка )))))
Gravity Falls 4ever!!!!
Фатима Xdxdxd
гравити фолз это мультик с секретами и посхалками и с офигенной графикой с секретами и забавными шуткам. Даже с 1 серии можно понять что этот мульт лучше чем время приключений серьёзно в время приключений все как гуманойды
лично мне гф
Jared Nomac
по мне так Гравити Фолз, по моему сюжет более понятен и интереснее. Нравится как зарисованы персонажи, исполнение
так что советую Гравити Фолз
а так же можешь посмотреть Стар против сил зла (советую), даже чем то похож на Гравити фолз
Blood Rage
Adventure time-Poop GF-BEST
Вот прекрасный сайт для гравити фолз http://www.clilk.com! Там делают в конструкторе комиксы и визуальные истории из персонажей
ТО И ТО ПРОСТА ТАК
Гравити фолз !
Гравити Фолс - Самый лучший мультик! Там не уродства (как у "Губка боб", "Время приключений" и т. д. (И так далее)
Это было 1. 1.
Там фантазия и есть моменты де очень интересно!
Там вещи хранят послания, книга, и так далее!
Гравити Фолз !!!
Нуууу... Я больше за Время Приключений, но Гравити Фолс может подойти для тех, кто любит разгадывать секреты и загадки
Nicolay Zavaliy
Они оба Хороши...
Посмотрите вот это видео https://www.youtube.com/watch?v=T4xBdUPC6Lg
Слишком сложна
НЕ ЧТО, время приключений-не вижу смысла! Гравити Фолз-раньше не одной серии не пропускала, обожала, но задолбали уже! На канале Дисней кааааждый вечер одно и тоже, одно и тоже! С первой серии до последней, потом перерыв в несколько дней и опять заново! После первого просмотра началось, что то типо депрессии, начала много думать на тему о существовании и смысле жизни, но потом вроде прошло, потом нормально продолжала смотреть... Но теперь забила на этом мульте окончательно!
Гравити Фолз !!!