Прочие развлечения
Что лучше гравити фолз или время приключений? Почему?
Гравити фолз. Самый охрененный мульт сериал, который я когда либо смотрел.
Лёха Галиакберов
Да только после него у меня депрессия или че.. Про реальность забыл после просмотра, переживал за этого диппера и теперь все9(((
Артём Иколов
На канале Дисней каждый вечер одно и то же, раньше я от него тоже без ума была, а теперь меня от него ТОШНИТ!
Оксана Бисерова
А сколько Вам лет?
На вкус и цвет...
Конечно же Гравити Фолз! Очень интересный мульт, все в семье смотрят. С нетерпением жду финальных серий!
Гравити Фолз
Гравити фолз конечно.
Гравити Фолз НАВСЕГДА!!!!

оба ничо но адв тайм убогий и бессмысленный в то время как гф одновременно поучительный, интересный, забавный и увлекательный мульт
Гравити Фолз!!!! Мне давно нравится стиль 19 века и "пабабабам", там один персонаж в таком стиле, он (персонаж) стал моим любимым, и мультик тоже.
Гравити Фолз!!! Ну, лично я предпочитаю этот мультфильм. Во времени приключений много наркомании, но мультик тоже, очень прикольный и известный.
На вкус и цвет) Я всегда смотрела ВП потом как то перешла на ГФ))
гравити фолз это афигеный мульт
оба)))))
Определенно Гравити Фолз.
Присутствует логическое развитие сюжета, герои хорошо проработаны, юмор норм, хоть порой и встречается "плоский". Также довольно поучителен, и по-моему это главное)
Если ты любишь угорать по всякой фигне, то "Время приключений" ждет тебя.
Гарри Поттер блин
Гравити Фолз!!!!)))

гравити фолз конечно !!!
ведь там Билл Шифр !!!няшка-мурняшка )))))

Gravity Falls 4ever!!!!
гравити фолз это мультик с секретами и посхалками и с офигенной графикой с секретами и забавными шуткам. Даже с 1 серии можно понять что этот мульт лучше чем время приключений серьёзно в время приключений все как гуманойды

лично мне гф
по мне так Гравити Фолз, по моему сюжет более понятен и интереснее. Нравится как зарисованы персонажи, исполнение
так что советую Гравити Фолз
а так же можешь посмотреть Стар против сил зла (советую), даже чем то похож на Гравити фолз
так что советую Гравити Фолз
Adventure time-Poop GF-BEST
Вот прекрасный сайт для гравити фолз http://www.clilk.com! Там делают в конструкторе комиксы и визуальные истории из персонажей

ТО И ТО ПРОСТА ТАК
Гравити фолз !
Гравити Фолс - Самый лучший мультик! Там не уродства (как у "Губка боб", "Время приключений" и т. д. (И так далее)
Это было 1. 1.
Там фантазия и есть моменты де очень интересно!
Там вещи хранят послания, книга, и так далее!
Это было 1. 1.
Гравити Фолз !!!
Нуууу... Я больше за Время Приключений, но Гравити Фолс может подойти для тех, кто любит разгадывать секреты и загадки
Они оба Хороши...
Посмотрите вот это видео https://www.youtube.com/watch?v=T4xBdUPC6Lg
Слишком сложна
НЕ ЧТО, время приключений-не вижу смысла! Гравити Фолз-раньше не одной серии не пропускала, обожала, но задолбали уже! На канале Дисней кааааждый вечер одно и тоже, одно и тоже! С первой серии до последней, потом перерыв в несколько дней и опять заново! После первого просмотра началось, что то типо депрессии, начала много думать на тему о существовании и смысле жизни, но потом вроде прошло, потом нормально продолжала смотреть... Но теперь забила на этом мульте окончательно!
Гравити Фолз !!!