Диппер - это Диппер.
Упоминаний о других именах Диппера я не знаю.
Прочие развлечения
какое настоящее имя у Диппера в Гравити фолз?
.
Тайлор
не помню кто, но всё-же говорили, что их имена созвучны...
Диппер-так и есть, но Алекс Хирш сначала хотел назвать его Майкл (потверждение в его твиттере)
Создатель Гравити Фолз, Алекс Хирш, ответил, что имя Ламаник (Лэмэник) это была шутка его друга, настоящее имя Диппера будет известно летом 2016 года. Об этом он сообщил на фестивале в Питере. (В апреле 2016)
Мейсон
не слушай тех даунов которые говорят ломоник, его настоящее имя Майкл
Арина Меркулова
его имя мэйсон
мейсон
Настоящее имя Диппера - Мэйсон "Диппер" Пайнс (Mason «Dipper» Pines)
В ДНЕВНИКЕ 3 сказано, что настоящее имя Диппера - Мейсон. Там же сказано, что Диппер считает свое имя глупым.
Мэйсон
А К
фууууу
Если кто не знал то его настоящее имя это Ламаник. Но он хотел себе имя с детства Тайрон. А имя Диппкр это его прозвище которое он получил с 5 лет. Из за большой медведицы на лбу.
Мэйсон-его настоящее имя
Настоящее имя Диппера - это Мэйсон.
В одном из новейших дневников был записан диалог Форда и Диппера, где он сказал своё настоящее имя. Имя Диппера - Мейсон.
Liamanic, jeffrey rowe в твиттере писал после 2 сезона
Мэйсон «Диппер» Пайнс
мейсон
мэйсон диппер пайнс
Ламанник, один из продюсеров мультика написал об этой информации в своём твиттере
Настоящие имя Мейсон
Его имя Майкл ._.
Его настоящее имя - Мэйсон что скорее всего значит масон а масон это ка известно тоже самое что иллюминат
Его имя рифмуется Мейбл
Диппер - прозвище, которое главный герой получил из-за родинки на лбу в виде созвездия большой медведицы. "Deeper" - так название этого созвездия переводится на английский язык. Настоящее имя Диппера - Майкл, как официально сообщил Алекс Хирш (Alex Hirsh - автор идеи мультсериала "Gravity falls") в своём Твиттере.
Настоящее имя Диппера- Мэйсон. Он сказал об этом Стенфорду когда тот показывал ему откуда появились ненормальности в Гравити Фолз.
Такой серии нет, но есть записи в официальном дневнике "3" (который уже перевили на русский и продают)
"Мэйсон!" -Выпалил он. Он, казалось, сам был удивлен тем, что сказал, но потом повторил: "Моё настоящее имя-Мэйсон. Диппер- это просто прозвище. Все к нему привыкли, и как-то поздно объяснять, как оно на самом деле... А потом, и имя дурацкое. Вы только никому не говорите."
Я потрепал его по голове и улыбнулся.
"Твоя тайна в надежных руках, Мэйсон, -сказал я- Но, по-моему, это отличное имя. Мэйсон значит "масон", а масоны-это знаменитое тайное общество, сам знаешь"
Я потрепал его по голове и улыбнулся.
Имя Диппер значит - Ковш большой медведицы и у него на лбу есть знак большой медведици
Олеся. *l
Возможно настоящие имя Диппера из сериала Гравити фолз это имя - Диппер . Посудите сами возможноли такое что Диппер это его настоящие имя . Некоторым известно что в 3 сезоне сериала Диппер попадет на грань смерти . И в одной из серии 3 сезона Бил скажет настоящие имя Диппера .
Мейсон его зовут! В 3 дневнике написано ;)
настоящее имя диппера Мэйсон . А диппер это прозвище за символ на лбу похожий на ковш . Вот статья с вики по этому поводу http://ru.gravityfalls.wikia.com/wiki/Диппер_Пайнс . Собственно вот сама статья Джефф Роу в своем твиттере написал, что «настоящее имя Диппера - Ламаник. Как Доминик, но при трагических обстоятельствах имя неправильно записали при рождении». [20] Позже выяснилось, что эта была шутка.
Согласно информации, содержащейся в Дневнике №3, его настоящее имя - Мэйсон.
я магу сказа маладенское имя дипера диперек
Как мы знаем, у Диппера есть родимое пятно в форме Большой Медведицы. По английски это звучит как Big Dipper, то есть как мы считали имя Диппера является кличкой. Алекс Хирш заявил то настоящее имя Диппера созвучно с именем Мейбл. Есть предположения что его настоящее имя Мейсон.

Мэйсон
Он говорил что мое имя настоящее Тайрон но к нему привыкли и называют его Диппер потому что, на вечеринке когда он создал клонов под номером 1 или 2 он назвал Тайрон и сказал это мое имя но меня называют Диппер!
Алексей Носов
Стоило бы внимательно смотреть серию. Диппер ВСЕГДА ХОТЕЛ, чтобы его звали "Тайрон", поэтому он и назвал "номера 2" Тайрон.
Его имя точно не известно Диппер или Майкл. Но имя Диппер больше привязано к Дипперу которого мы знаем.
Диппер - это его прозвище. Тайрон - он всегда хотел себе такое имя. Ламаник - шутка режиссера, которая долго гуляла в интернете как истинная информация. Мэйсон - вот его настоящее имя.
Его имя Мейсон. Он хотел чтоб его звали Тайрон. Прозвище Диппер
Мэйсон
Мейсон.
Мэ́йсон «Ди́ппер» Па́йнс, ответ на википедии
Erzhen Chernova
Его имя не Майкл. На большом фесте в Санкт-петербурге Алекс Хирш сказал, что его имя не Майкл. Вот видео: https://www.youtube.com/watch?v=tWsSWhOI87w на 42:48
Тамара Черногуз
Его настоящее имя Тайрон Диппер это его второе имя!
мэйсон
дипер с перевода как большая и малая медведица
Имя Диппера - Мэйсон. Мэйсон "Диппер" Пайнс. Диппером называют по аналогии со словом deep - глубокий.
Настоящее имя Диппера это Мэйсон. Об этом говорится в официальном дневнике №3. Вот фото:

Ламоник
Роман Горбашов
дибил МАЙКЛ!!! и зачем брать имя существ которых ну существует и вообще зачем брать чужое имя?
Его настоящие имя Llamaninc
Мэйсон
Его настоящее имя Мэйсон
придурки не Ломоник а Майкл!!