Прочие развлечения

сериал дневники вампира. в какой серии елена вспомнила что деймон сказал я тебя люблю а потом внушил забыть?

4 сезон, 1 серия-Возрастающая боль/Боль перемен

Елена очнулась после аварии и поняла, что случилось страшное. В момент
смерти у неё в организме была кровь вампира, а это значит, что в скором
времени она должна пройти процесс обращения. После похищения
пастором, чтобы не умереть, ей приходится выпить кровь убитого Ребеккой
охранника. Это завершает превращение.
Елена признаётся Дэймону, что благодаря превращению вспомнила всё,что он
внушил ей забыть, в том числе и признание Дэймона в любви.
См. серию>http://kivvi.kz/watch/xr8kzhslcvpg/
http://dnevniki-vampira.org/online/4-season/1-seria-4-season.html
Наталья Крупина (Белоножко)
Лучший ответ
4 Сезон 1 Серия «Боль перемен» -«Growing Pains»
Елена просыпается наутро после аварии и понимает, что то, чего она боялась больше всего на свете, произошло — она умерла с кровью вампира в организме и теперь должна будет пройти через ужасную процедуру обращения, чтобы стать вампиром… или же умереть. Стефан обещает Елене, что они с Бонни испробуют все способы помочь ей. Дэймон зол на Стефана за то, что тот позволил Елене погибнуть в аварии. Бонни платит высокую цену за свою попытку изменить судьбу Елены, а Дэймон вымещает своё раздражение и гнев на Мэтте. Ребекка тронута тем, как Стефан и Елена преданы друг другу. В конце серии пастор Янг и члены городского совета начинают охоту за вампирами и теми, кто их поддерживают, что приводит к неожиданной трагедии.

См. Онл. /Ск. Беспл. Дневники вампира 4 сезон 1 серия [LostFilm]