Прочие развлечения
Как вы относитесь к рекламам, в которых малышам гладят попки, целуют пяточки и делают остальную хренотень? : D
Попахивает педофилией от таких реклам. Какое-то неестественное внимание что ли..
Бывает вены режу бывают сорвусь таблетками травлюсь по разному.
Леонид Бобров
Решительные меры, однако.
Такая реклама не на вас рассчитана: она рассчитана на определенный круг лиц у которых уже проснулся отцовский/материнский инстинкт. Ну например дама только родила и её подсознательно тянет на тактильный контакт с младенцем. Или дама беременная или просто очень хочет ребенка. Тут первичные инстинкты и ничего с этим не поделаешь. Как не запретишь человеку есть или ходить в туалет.
А Вас еще такое состояние еще не посетило - детей у вас пока нет! Нет видимо и домашних любимцев: котенка, щенка и т. п.
Кроме того я советую Вам задуматься: а может быть вы сами получаете удовольствие, когда проделываете подобные вещи со своей дамой, когда сексом занимаетесь? Тактильное удовольствие знаете ли как наркотик. Так что данная реклама придумана очень хорошими психологами и действует очень эффективно на подсознание. И если Вам не нравиться, что такое проделывают с ребенком - это просто потому что вы еще не готовы взять на себя ответственность в качестве отца! Детей надо любить - видимо у вас с этим какие то проблемы. Это все формируется в семье в раннем детстве. Вам просто не довелось увидеть как ваша собственная мамочка проделывала то же самое скажем с вашим младшим братом! Ну может быть и видели да забыли...
Леонид Бобров
Смысл в ваших словах есть, но.. вы меня преавратно поняти.) Я не против материнских ласк, меня удивляет, что гладят именно попку младенца, целуют именно пятки и другое. Есть же куча более подходящих мест.
По-моему эти люди долбанулись, мягко говоря