Пятерка супергероев
Гарри Поттер
Эрагон
Мерлин
Король Артур
Аватар
трудный ребенок
один дома
майор Пейн
Назад в будущее
Стражи галактики
Голодные игры
Чародеи
первый мститель
Мой домашний зоопарк
Пингвины мистера Поппера (Если честно то фамилию забыла)
Прочие развлечения
Посоветуйте Какой фильм можно посмотреть? Интересный, только не ужастики
12 лет рабства
Жизнь девида гейла
Зелёный слоник
Я бы посоветовал Аббатство Даунтон. Сериал, не большой, описывает жизнь графской семью Великобритании 18-го века.
Иллюзия обмана.
Мой любимый - "Амели". Ещё "Мемуары гейши"(не разврат, совсем, там про искреннюю любовь). Ещё "Ищу попутчика", но он на любителя. Многим может не понравится. Титаник наверняка вы смотрели. Все ревут, если смотрят фильм с начала до конца. Я взорвалась, когда Роза в отчаянии тормошила умершего Джейка за плечи. Ещё..."КостяНика. Время лета". Старый, но с изюминкой... Сериал "Шерлок" с Бенедиктом Камбербэтчем. Образ Идеальный!... А ещё один фильм, тоже про современного Шерлока Холмса, с Робертом Дауни мл., но там присутствует жутковатость... Ещё ещё....Гарри Поттер - это глупо. Его все смотрели... "Аватар" - того же автора, что и "Титаник". Шедевр!... "Гагарин. Первый в космосе" - это тоже очень оригинальный фильм. Актёр - вылитый настоящий Гагарин, и голос его. А в конце вставлена речь настоящего Гагарина, и фото... Фильм снят при поддержке его вдовы. Мне очень нравится. "Спасти мистера Бэнкса", - тоже очень трогательный фильм. "1+1. Неприкасаемые"-тоже клёвый. Оптимистичный. "Маска Зорро"..."Спирит. Душа прерий" ..."Как украсть миллион" - старый фильм с Одри Хепбёрн.... Обязательно "Гадкий Я 1, 2" - против депрессии номер1... а ещё короткий, но очень трогатльный: "Цирк Баттэфлай", или на русском: "Цирк "Бабочка""...
Любовь на линии фронта с ниной добрев