Прочие развлечения
Какое аниме лучше посмотреть? Что-нибудь в жанре сёдзе или сэнтай.
Я только начинаю смотреть аниме, просмотрела все работа Хаяо Миядзаки и мне очень понравилось)) Всем зараннее спасибо))
Сёдзе:
Трогательный комплекс, Неудержимая юность, Монстр за соседней партой, Клуб свиданий старшей школы Оран, Достучаться до тебя, Семь обличий Ямато Надэсико, Президент студсовета - горничная! , Цветущая юность, Спецкласс А, Скажи: "Я люблю тебя", С его стороны - с ее стороны, Это были мы, Любовь ципленка, Очень приятно, Бог, Корзинка фруктов, Маленькая богиня Карин, Таинственная игра, Мир по-прежнему красив, Видение Эскафлона, Сейлор Мун, Чара-хранители, Принцесса Тютю, Токио Мяу Мяу, Рыцари магии, Сахарная Руна, Сакура - собирательница карт,
Не сдавайся! , Великолепный кондитер, Стеклянная маска, В поисках Полной Луны, Огни Пестрой Арены, Озорной поцелуй
Сэнтай (надеюсь, вы хотите именно этот жанр, а не перепутали его с каким-нибудь еще):
Maji de Watashi ni Koi Shinasai!!, Gatchaman, Cyborg 009, Женская эскадрилья чистого неба, Стратос 4, Ракетные девочки, Космическая Стеллвия, Стальная тревога, Самураи Фламенко, Библиотечная война
Но я не уверена, что вам может все это подойти. Пока что у вас период ознакомления. Кстати, вы точно все посмотрели? Я напишу еще и список полнометражек. Там и от Миядзаки будут. Может, что-то пригодится.
Полнометражные фильмы от Madhouse Studios:
Летние войны
Волчата Амэ и Юки
Однажды в Токио
Метрополис
Рояль в лесу
Шинко с вихром и тысячелетняя магия
Актриса тысячелетия
Аниме от Хаяо Миядзаки и Горо Миядзаки, да и вообще от студии Гибли:
Ведьмина служба доставки
Унесенные призраками
Ходячий замок
Мой сосед Тоторо
Возвращение кота
Со склонов Кокурико
Добывайка Ариетти
Ветер крепчает
Порко Россо
Шёпот сердца
Рыбка Поньо на утесе
Ещё вчера
Война тануки в периоды Хэйсэй и Помпоко
Навсикая из Долины Ветров
Принцесса Мононокэ
Сказания Земноморья
Здесь слышен океан
Аниме от Макото Шинкая:
За облаками
Ловцы забытых голосов
Голос далекой звезды
Сад изящных слов
Пять сантиметров в секунду
Так же попробуйте эти аниме:
В лес, где мерцают светлячки
Перевёрнутая Патэма
Хал
Воспоминания о полетах
Девочка-лисичка
Письмо для Момо
Добро пожаловать на Космическое Шоу
И эти аниме, хоть и не полный метраж, но все равно чем-то похожи:
Обитатели комода
Большой первоклассник и маленькая второклассница
Паучонок
Дюгонь дюдю
Дедушкина лампа
Хряк
Волшебство Май в семейном кругу
Она и ее кот
Чей-то взгляд
Летние войны
Волчата Амэ и Юки
Однажды в Токио
Метрополис
Рояль в лесу
Шинко с вихром и тысячелетняя магия
Актриса тысячелетия
Ведьмина служба доставки
Унесенные призраками
Ходячий замок
Мой сосед Тоторо
Возвращение кота
Со склонов Кокурико
Добывайка Ариетти
Ветер крепчает
Порко Россо
Шёпот сердца
Рыбка Поньо на утесе
Ещё вчера
Война тануки в периоды Хэйсэй и Помпоко
Навсикая из Долины Ветров
Принцесса Мононокэ
Сказания Земноморья
Здесь слышен океан
Аниме от Макото Шинкая:
За облаками
Ловцы забытых голосов
Голос далекой звезды
Сад изящных слов
Пять сантиметров в секунду
Так же попробуйте эти аниме:
В лес, где мерцают светлячки
Перевёрнутая Патэма
Хал
Воспоминания о полетах
Девочка-лисичка
Письмо для Момо
Добро пожаловать на Космическое Шоу
Обитатели комода
Паучонок
Дюгонь дюдю
Дедушкина лампа
Хряк
Волшебство Май в семейном кругу
Она и ее кот
Чей-то взгляд
забудь про стили просто посмотри аниме Некий научный Рейлган [ТВ-1] [2009]
Я не очень разбираюсь в аниме, так что вот тебе просто список всех аниме, которые я смотрела "Наруто", "Блич", "Бакуган", "Аватар: легенда о Аанге", "Аватар, легенда о Корре". Это все что мне удалось вспомнить, надеюсь тебе понравится.
Чебуратор