Прочие развлечения

Какое аниме посоветуете посмотреть в жанре седзе?

мне 13 лет если что, уже посмотрела: Восхождение героя щита, Наруто, Боруто, Токийский гуль.
Доктор Стоун, если понравится, буду рад)
Сергей Lelekka
Лучший ответ
Смотреть тебе не пересмотреть! Держи - топ аниме седзе:
https://toplists.ru/anime-sedze-spisok
Президент — горничная! (сериал 2010 - 2010)
Очень приятно, Бог (сериал 2012 - 2015)
Монстр за соседней партой (сериал 2012 - 2012)
Рассвет Йоны (сериал 2014 - 2015)
Торадора! (сериал 2008 - 2011)
Достучаться до тебя (сериал 2009 - 2011)
И всё-таки мир прекрасен (сериал 2014 - 2014)
Дорога юности (сериал 2014 - 2014)
Хост-клуб Оранской школы (сериал 2006 - 2006)
Трогательный комплекс (сериал 2007 - 2007)
Фруктовая корзина (сериал 2019 - 2021)
Я требую яоя! (сериал 2016 - 2016)
Берсерк
Антон Чучин
Первое, что мне приходит на ум, это "Фруктовые корзинки". Там много красивых моментов, история интересная, да и главная героиня - просто кавай.

А еще можешь попробовать "Моя невеста - ведьма". Там тоже много романтики, да и фэнтези элементы не сильно напрягают.

Кстати, когда уже пойдет следующий сезон щитоносца? Я вот тут жду-не дождусь.
Юрий Поляшов тоже жду пока сама не знаю
То что ты смотрела относится к жанру сёнэн, а не сёдзе.
Если нужно посоветовать что-то из сёдзе, то тогда вот
  1. Шопот сердца
  2. В лесу мерцания светлячков
  3. Парадайз кисс
  4. Клуб свиданий старшей школы Оран
  5. Банановая рыба
  6. Не сдавайся
  7. Очень приятно бог
  8. Сэйлор Мун
  9. Красноволосая принцесса Белоснежка
  10. Длинноногий папочка ( то с кем она осталась в конце меня пугает)

Эти аниме с разными направлениями сюжета, хотя все в жанре сёдзе. Я специально выбрала из чтобы ты поняла, что тебе больше нравится и дальше просто искала похожее. Если что обращайся за помощью я подскажу
джоджо,человек бензопила,атака титанов или ангелы кровопилития.
Юрий Поляшов да спасибо