Прочие развлечения
Какое аниме посоветуете посмотреть?
Посоветуйте какое то аниме, на подобии Берсерка. Красивые битвы, желательно что бы больше реализма в них, серьезное что нибудь.
Бродяга кенсин. Ну и Hakuouki, хотя в обоих нет той мрачной атмосферы
"Царство"-https://yummyanime.com/catalog/item/carstvo-tv1
Сюжет основан на реальных исторических событиях древнего Китая, в третьем веке до нашей эры, в эпоху воюющих царств, когда Китай был раздроблен на небольшие государства, которые вели бесконечную и многовековую борьбу между собой. На границах государства Цинь подрастают сироты Син и Хё, чьих родителей забрала очередная война. Они каждый день тренировались на мечах, чтобы однажды осуществить свою заветную мечту — стать генералами поднебесной. Хё поразительно похож на императора Цинь и его решают увезти во дворец, в качестве двойника, однако через месяц происходит дворцовый переворот и Хё, приняв за царя смертельно ранят, он успевает добраться до Сина и перед смертью просит его добраться до бандитского городка, Син исполняет его волю и встречает там самого молодого Царя Эйсэя, потерявшего только что трон. Сначала Син ненавидит Эйсэя из-за Хё и решает убить, но позже увидев прекрасную возможность к осуществлению мечты стать генералом, соглашается сопровождать его и помочь устроить дворцовый переворот.
"Клеймор"-https://yummyanime.com/catalog/item/klejmor
Йомы – это людоеды, зловещие монстры, способные принимать человеческий облик. Самые сильные и безудержно голодные Йомы открыто нападают на деревни, прочие проникают в людские общины тайком, под видом кого-либо из селян.
Клеймор – это наполовину Йомы, наполовину люди. У них светлые волосы и серебряные глаза. Клеймор способны распознавать и истреблять Йом. Все Клеймор – женского пола.
Люди – это просто люди. Они боятся Клейморов и боятся Йом. Но без первых им не совладать со вторыми. Эта история начинается со знакомства Клеймор по имени Клэр и человека по имени Лаки...
Аниме Не сдавайся!
Роман Бралин
Ты шутишь что ли? Ставить вонючее неоконченное сёзде как подобное берсерку?