Прочие развлечения
Какре аниме посоветуете посмотреть?
Уже посмотрела: Самурай икс, Шаман Кинг, Стальной алхимик, Loveless, Код Гиас, Gravitation, Школа Убийц, Ходячий замок Хоула, Тетрадь Смерти, Рыцарь-вымпир, Розарио+Вампир.
Наруто, Блич, Ди грей-мен, Пожиратель душ, -это сёнен (битвы, обгрейд героев, увлекательный сюжет)
Стальной алхимик, Ковбой Бибоп, Евангелион - классика аниме.
Бек - музыкальное аниме
Хикару и го - моё любимое аниме. про мальчика и духа, помешанного на го. Го-японская игра типа шашек/шахмат/....сложно объяснить, смотреть надо^_^!
Принц тенниса-спортивное аниме. затянуто немного.
GTO(Крутой учитель Онизука) -про отношения учителя и учеников, если учесть, что учителю 22 года)) ) комедия
Девочка, перепрыгнувшая время; Мёд и клевер, Пять сантиметров в секунду, Трогательный комплекс, Это были мы, С его стороны-с её стороны, Нодаме кантабиле (с классической музыкой, даже если не любишь-полюбишь!) Корзинка фруктов, Канон, Шёпот сердца, Парадайз Кисс, Нана - романтика, юмор, повсдневность
Просто отличные вещи: Паприка (сюжет про то, что сны воплощаются в реальности) , Эксперименты Лейн (девочка в компьютерной сети) , Триплексоголик (фентези, отрисовка той же студии, что и в Код Гиаса) , Мононоке ТВ (чисто отрисовка как в японской гравюре, интересная задумка сюжета) , Аякаси (смотреть перед Мононоке ТВ) , Магазинчик ужасов (4 серии пробивающие до самого мозга!) , Эрго Прокси (готическая отрисовка, необычный сюжет) , Мастер Муси (очаровательное, расслабляющее, невероятно красивое аниме) , Однажды в Токио-новогодняя комедия.
Сельскохозяйственные истории, Бесполезные зверушки, Хост клуб оранской школы, Принцесса-принцесса, Азуманга дайо, Минами-ке - комедия
Счастливая звезда, Гншикен-аниме про отаку (про анимешников проще говоря)) )
Детройд город метала-специфический чёрный юмор, странная отрисовка, но очень прикольная чтука!
Достичь Терры, Х, Триган, Темнее чёрного -сильные вещи!
Вещи от Миядзаки (создатель Ходячего замка) : Унесённые прираками, Ведьмина служба доставки, Мой сосед Тоторо. остальные его вещи меня не впечатлли. ещё от студии Гибли могу посоветовать: Ещё вчера, здесь слышен океан, Возвращение кота.
Ах, да! Монстр! от тоже здоровская вещь!
Приятного проссмотра!
Бек - музыкальное аниме
Приятного проссмотра!
"Унесенный призраками" "Фантастические дни" "Эльфийская песнь"
"Волчица и пряности", "Берсерк", "7 обличий идеальной девушки", "Охотник на вампиров D", "Devil May Crey", "Адская девочка", "Огненноглазая пламеневолосая Сяна", "Вампир Ми-ю", "Azumanga Daioh" и ещё много чего интересного.
Блич (офигенное аниме про синигами, с юмором)
Прощай безрадостный сенсей (философия, юмор)
И посмотри Унесенные призраками)))
Наруто это легенда
Унесенные призраками Классика
Эльфийская песнь Офигенно классное и духозахватывающее
Клуб свиданий старшей школы Оран Ржач Ржач Ржач Любовь Ржаааач
Унесенные призраками Классика
Trigun; Убийственный ангел Докуро-чан; В джунглях всё было хорошо, пока не пришла Гуу
ОЧЕНЬ смешные анимешки!! ! =))))
Посмотри Клин любви, Революция пузырьков
BLOOD+ И Elfen Lied
Ouran High School Host Club,Soul Eater,Наруто, air gear.
naruto
dragon ball
dragon ball z
dragon ball gx
bleach
dragon ball
dragon ball z
dragon ball gx
bleach
посмотрика Wolf's rain Elfen Lied и самое главное Наруто