1. Если все карты на земле раскрыты и на ривере допустим стрит. Чья рука из игроков берет банк, если ни у кого нет ничего?
2. Та же ситуация, но на земле уже каре. Кикер среди игроков играет?
P.S. техасский холдем.
Прочие развлечения
Покер. Помогите разобраться.
В любой (!) комбинации в холдеме участвует пять карт, поэтому:
1. Кикер не играет, у игрока может быть только карта, повышающая ранг стрита, т. е. если в ривере (4, 5, 6, 7, 8) у одного игрока может быть 9 или даже 9, 10, что даст ему более "высокий" стрит.
2. Кикер играет. Только учтите, что кикер может быть и в ривере, не только на руках.
1, Во втором вопросе есть ответ. Кикер - у кого большая карта. У кого есть большая карта, тот и берет Джек Пот. Но если у нескольких, то берут несколько игроков, которые вкладывали в ставку большую сумму фишек.
Оказалось лучшим из того что есть https://pokerrum.org Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Покер-рум нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с сапортом. Второе удобство — игра на рубли и расчеты в них, никаких переводов в доллары, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В остальном комната тоже очень неплохая — выгодный кэшбек, щедрые бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех румов, где я был, отвечает быстро и адекватный. Выплаты моментальные. https://pokerrum.org заходи и смело играй!
За выплаты можно даже не переживать все выплачивают всегда вовремя на любые карты и электронные кошельки. Хорошие бонусы. Вот сайт https://pokerrum.org