Прочие развлечения

Большую часть времени у вас преобладает в комнате бардак или порядок? ;)

Ника Лаптева
У нас всегда порядок.... без этого никак нельзя... Джессика!
Дима Бурнаев
Лучший ответ
С моей точки зрения у меня порядок.
Моя подруга находит такое состояние моей хаты беспорядком, потому как у нее порядок идеальный.
Моя дочь говорит что у нас в хате бардак, потому что побывала у кого то в гостях и там лицезрела стерильную чистоту.
Так что все относительно, смотря, что считать бардаком.

Книги, газеты по всей хате это норма в нашем доме. С чашкой кофе по всей хате это тоже норма, и где кофе было допито там и оставлена кружка. Потом эти кружки кем либо собираются и всем скопом несутся на кухню, что бы опять совершить миграцию по квартире. И это не бардак! - говорю я, а подруга говорит И это ли не бардак! ?

Вот такой вот расклад.
Ника Лаптева до боли знакомая картина,хи
Бордак, но без пыли
Disc Jokkey
Порядок только если ломается компьютер:)
Ника Лаптева ну да,времени больше на уборку....
стараюсь поддерживать порядок, чтоб не образовывался беспорядок!
Саня Мизов
бардачелло
полный бардак
Валентина .......
В комнате порядок в принципе. Другое дело на рабочем столе.
Чистота и порядок. Только за рабочим столам полный хаос. И кипа неизвестных листов. Порой даже незнаю откуда они взялись. А в целом порядок
скорее бардак, чем порядок.
и на рабочем столе.
порядочный бардак!! ! ))
Вроде порядок... но когда посмотришь как много вещей... что кадется что это беспорядок !!!