Лично от меня ответ - комедия "шопоголик".
Вот доска лучших фильмов:
1 место / 2983 очков
Алексей КошаевскийЗеленая миля 1999 г.
Пол Эджкомб, работавший охранником в блоке смертников, много повидал на своем веку и мало, что вызывало у него удивление и сомнение. Но вот однажды к ним в камеру попадает огромный чернокожий мужчина за жестокое убийство двух сестер. Пол должен проводить его по "миле", по коридору, устеленного зеленым линолеумом, к электрическому стулу...
2 место / 2889 очков
SquirrelДостучаться до небес 1997 г.
Главные герои картины встречаются в больнице, где оба узнают о своих неизлечимых болезнях. Одному остается жить 3 дня, другому чуть больше. Дальше все события проходят в стремительном темпе. Напились, украли машину с миллионом долларов в багажнике, сбежали из больницы, чтобы увидеть море. За ними гоняются наемные убийцы и полиция, они грабят банк и попадают в бордель...
3 место / 2248 очков
flowerkateУнесенные ветром 1939 г.
Бессмертная история любви времен американской Гражданской войны, удостоенная 8 "Оскаров" в 1940 году. Герои данного киношедевра смогли покорить не одно поколение зрителей. Скарлетт ОХара и Ретту Батлеру придется пройти немало тяжелых испытаний на пути к счастью. Пережить войну, потерю близких, неудачные браки и смерть ребенка...
4 место / 2218 очков
КромешникФорест Гамп 1994 г.
Форрест Гамп по праву считается одним из самых добрых и трогательных фильмов мирового кино, хотя и не лишн драматизма. Режисср Роберт Земекис продемонстрировал в этом фильме совершенно новый подход к подаче материала, ведя повествование от лица умственно отсталого человека и показывая жизнь его глазами. Как ни удивительно, но жизнь глазами Форреста Гампа оказывается...
5 место / 1707 очков
Екатерина АнисимоваАдмирал 2008 г.
Это просто шедевр,фильм очень классный,грустный но очень интересный!!!история повернулась к нам со всем с другой стороны.Константин Хабенский очень вжился в роль,Елизавета Боярская тоже играла просто великолепна.Сходив в кинотеатр я нисколько не пожалела о потраченных деньгах и времени.Этот фильм посмотрели уже милионы и я думаю каждый остался под впечатлением...
6 место / 1598 очков
yokoЛЕОН 1994 г.
Леон никакой не гангстерский фильм, а история любви. Одна из самых нежных в кино 90х. Профессиональный убийца Леон Жан Рено, не знающий пощады и жалости, знакомится со своей соседкой Матильдой очаровательная 12летняя Натали Портман, семью которой расстреливают полицейские, замешанные в торговле наркотиками...
7 место / 1522 очков
LonaИгра 1997 г.
Человеку, у которого все есть, брат, наоборот нуждающийся во всем решил поднести на день рождения оригинальный подарок - непонятную карточку какой-то компании. Герой долго решался, тем неменее пришел туда и оказалось что это ролевая игра". Далее начинается все самое интересное, такое ощущение, что на героя фильма посыпалась куча неудач...
8 место / 1360 очков
НаташаМосква слезам не верит 1980 г.
Лучшие годы нашей бывшей страны. Молодость, энтузиазм, любовь, стремление к лучшему. Все было охвачено в этом фильме. За что и такая высокая награда - кинопремия "Оскар". Конец пятидесятых и семидесятые года. Счастливое поколение. Позади ужасы войны и послевоенное восстановление. Молодежь стремится в Москву - центр трудовых подвигов, культуры и образования...
9 место / 1305 очков
E\/gEnI@ M@RsI@Nk@Реквием по мечте 2000 г.
Это не фильм - это история жизни. Очень душещипательная история поменявшая мое отношение ко многим вещам в этой жизни! Фильм рассказывает о людях попавших в зависимость: кто-то наркозависим, кто-то одержим телешоу, кто-то сидит на таблетках для похудания. У всех героев есть мечта. Но все их планы рушаться в одночасье...
И коллекция фильмов 2008-2009:
Всегда говори "Да"
Загадочная история Бенджамина Баттона
Малена
Шопоголик
А вот ссылки сайтов где можно посмотреть
http://www.kino.uz/
[ссылка появится после проверки модератором]
http://www.novoekino.fandvd.ru/
Прочие развлечения
Подскажите интересные, клевые фильмы! Лучше комедии!!!
В погоне за счастьем
Клик
Немножко беременна
Удачи Чак
Мальчишник 2
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
Клик
Немножко беременна
Удачи Чак
Мальчишник 2
Золото дураков.

Знакомство с родителями.

Не шутите с Зоханом=можно уписаца)))
"Откуда берутся дети",
"Приключение Аленушки и Еремы"(мульт) ,
"Бриджит Джонс: грани разумного"
"Приключение Аленушки и Еремы"(мульт) ,
"Бриджит Джонс: грани разумного"
Ой.. . классных комедий знаю не много =(((. "Мистер могу", "Все в восторге от Мэрри", "Мистер Бинн", "Удачи Чак" - качественно-сделанные комедии, которые заставят тебя поРжать.
Миссис Даутфаир) Очень добрый фильм)
хэнкок
Шопоголик, Любовь-морковь2,Всегда говори да, Самый лучший фильм2 и Обитаемый остров