Прочие развлечения

скажите названия клёвых фильмов комедий!!!!

Поддерживаю "Смерть на похоронах"!!! Угарная комедия!
Нарисованный гроб на колесиках весело катится по карте Британии под комедийный фокстрот, и вдруг карикатурные виды Англии оборачиваются настоящим, поросшим плющом особняком, который стоит посреди вековых лужаек, — пейзаж прямо из "Госфорд-Парка". В этот самый особняк в этом самом гробу прибывает тело главы семейства. Сын почившего со скорбным лицом встречает катафалк, перед ним открывают крышку гроба и.. . "Это не мой отец! "

Похороны, начавшиеся с того, что коронеры перепутали гробы, ничем хорошим закончиться не могут. И вот, пожалуйста: друзья и родственники покойного дерутся за место на стоянке, кто-то теряет "Валиум", который на самом деле — смесь ЛСД с мескалином, кто-то другой (Алан Тьюдик) принимает это "успокоительное". В общем переполохе появляется манерный карлик-шантажист, объявляющий себя экс-любовником почившего. Удивительно, но во всей этой вудхаузовской атмосфере интеллектуального угара кого-то все же удается закопать.
Яночка Дубинина
Лучший ответ
Я в основном предпочитаю класические комедии.

Вот что я могу посоветовать:

1. Кавказская пленница;
2. Брилиантовая рука;
3. Иван Васильевич меняет профессию;

Есть ещё очень оболденный телеспектакль правда пишут что это жанр (трагикомедия) , ну всё равно очень смешно было когда я его смотрел, называется он "Беззащитное существо", сделан по рассказу одноимённому расказу Антона Павловича Чехова.
Елена Верзун
Мальчишник в Вегасе
Временно беременна
Смерть на похоронах)
Переполох в общаге 2, Ненасытные, Адреноли 1,2 ( не комедия но тоже клевый фильм)
без первых 4 цифр 9595z.pe/huK/lRR.html
Ruslan Radjabov