Эрагон (2006)
Волшебные события ленты разворачиваются в сказочной стране Алагезии, населенное эльфами, гномами и другими магическими персонажами. Но среди них всех, живут и люди. Главный персонаж — сельский 17-летний мальчик, носящий величественное имя Эрагон. Оказывается, Эрагон вовсе не простой деревенский ребенок — он потомственный и последний в своём роде всадник драконов.
В один прекрасный день, судьба ему улыбается: Эрагон находит потерянное драконье яйцо. Ему выпало счастье повзрослеть вместе со своим драконом.. ему суждено стать великим всадником. Сапфиру и Эрагона в будущем ждут сложные испытания, пройдя которые, они смогут освободиться от могущественной власти короля.
http://kinosvit.tv/boeviki/741-eragon-eragon-2006-bdrip-720p.html
Головоломка (2015)
В каждом из нас в определенный момент преобладают разные эмоции: гнев, печаль, радость, брезгливость и т. п. Но никто и никогда не задумывался: почему именно эти чувства и именно в этот момент нами овладевают. Ответ кроется в нашей голове, где живут существа, отвечающие за наши эмоции. Иногда они нам помогают, а иногда - наоборот. Эта история покажет как наши внутриэмоциональные обитатели решают проблему семьи, где девочка Райли страдает от переезда и от переходного возраста. К чему приведет эта помощь?
http://kinosvit.tv/dramy/6496-golovolomka-inside-out-2015-skachat-torrent.html
Моя любимая мумия (2014)
Удивительная и полная приключений история дружбы подростка Дамми и египетской мумии. Действие фильма происходит в маленьком городке, куда привозят мумию, в грузовик ударяет молния и она оживает. Дамми живет как отшельник, у него непростые отношения с сверстниками и очень мало друзей. Он мечтает о том, что когда нибудь он встретит настоящего друга. Мумия после оживления начинает исследовать городок и наталкивается на мальчика. У них завязывается настоящая дружба, этой парочке, предстоит пройти через множество испытаний и увлекательных приключений.
http://kinosvit.tv/komedyy/8123-moya-lyubimaya-mumiya-dummie-de-mummie-2014-skachat-torrent.html
Прочие развлечения
скажите фильмы или мультфильмы, под жанроми: семейный фильм, комедия, фантастика
Зубная фея.
Комедии
Укол зонтиком-Франция
Тайна Бургундского двора-Франция--семейный
Горбун-Франция
Фантомас-Франция
Тайны Парижа-Франция
Граф Монте Кристо-где играет Жан Море-Франция
Ворчун-Италия-с А, Челетано
12 месяцев-мультфильм
Золотая антилопа-Мультфильм
Аленький цветочек-мультфильм
В джазе только девушки-комедия США
Безумный, безумный мир-комедия США
Ошибочно осуждённый США-комедия
Укол зонтиком-Франция
Горбун-Франция
Фантомас-Франция
Тайны Парижа-Франция
Ворчун-Италия-с А, Челетано
12 месяцев-мультфильм
Золотая антилопа-Мультфильм
Аленький цветочек-мультфильм
В джазе только девушки-комедия США
Безумный, безумный мир-комедия США
Ошибочно осуждённый США-комедия