Трансформеры: Эпоха истребления,
Полёт навигатора,
Скрытые,
Дрожь Земли (там 4 части) ,
Ищу друга на конец света,
Джонни Мнемоник,
Драйв,
Грань будущего,
Превосходство,
Внеземной,
Годзилла,
Власть огня,
Город Эмбер: Побег,
Вспомнить всё,
+1,
Взрыв из прошлого,
Сквозь снег,
Первые на Луне,
Солярис,
Луна2112,
2001 год: космическая одиссея,
День Триффидов,
Люди Икс: дни минувшего будущего,
Бессмертные: Война Миров,
Ужас из недр,
Гидра: затерянный остров,
Первый мститель: Другая Война,
Трудно быть Богом,
РобоКоп,
Пекло,
Хроники мутантов,
Генетическая опера,
Вторжение,
Автостопом по галактике,
День, когда Земля остановилась,
Хранители,
Сфера,
Смокинг,
Дивергент,
Лёгок на помине,
Последняя надежда человечества,
Миссия "Серенити",
Командир Эскадрильи,
Мёртвый космос,
Гравитация (один из моих любимых фильмов, советую посмореть его седьмым) ,
Индиана Джонс (думаю Вы знаете, что там несколько частей) ,
Игра Эндера,
Риддик,
Элизиум: Рай не на Земле,
Росомаха: Бессмертный,
Железный человек 1, 2, 3,
Обливион,
Стартрек: Возмездие,
Телепорт (советую посмотреть восьмым (он тоже один из моих любимых) ) ,
Пророк,
Области Тьмы (В списке моих любимых, посмотрите девятым) ,
Живая сталь ( я фильм лавки, на 10 месте) ,
Звёздные Войны (мой самый любимы фильм! Он у меня на первом месте! Там шесть эпизодов (скоро выйдет седьмой! ) : Скрытая угроза, Война Клонов, Месть Ситхов, Новая надежда, Империя наносит ответный удар и Возвращение Джедая (назвала по порядку) . Вот его я и советую посмотреть раньше всех) ,
Тёмный рыцарь,
Другая Земля,
Облачный атлас,
Мстители,
Эквилибриум,
Пятый элемент (смотрела, понравился, но в мой список любимых не попал) ,
P.S. Я написала какой фильм посмотреть раньше, а какой позже. Это по моему мнению. Если вы не согласны с ним, то решайте сами, как и что смотреть. Кстати! Я дам вам ссылку, где есть эти фильмы, их даже бесплатно, без регистрации скачать можно. Вот:
Прочие развлечения
Посоветуйте хороший фильм жанра фантастика Посоветуйте хороший новый фильм фантастику
звездный путь
не очень новый, но интересный. Восстание планеты обезьян