Прочие развлечения
Посоветуйте, пожалуйста, сериал. Жанр: фантастика, фэнтези
САЛЕМ топ сериал
Ольга Башкирова
спасибо)
Весьма познавателен сериал - Путешественники во времени (США).
Сериал 90-х годов - Скользящие - можно сказать хит который многие не видели!
Экспансия тоже ничего!
Ну и конечно же Ходячие Пирдуны (они же БОЙТЕСЬ ХОДЯЧИХ МЕРТВЕЦОВ) та еще ржака!
Да и сериал "Спасение" тоже приятный!
Экспансия тоже ничего!
Да и сериал "Спасение" тоже приятный!
Warehouse 13 классный)
https://www.kinopoisk.ru/film/khranilishche-13-2009-412366/
https://ru.wikipedia.org/wiki/Склад_13
Ольга Башкирова
спасибо
Сериал «Flander's Company» / «Компания Фландер» (Франция, 2008). Серии по 4 минуты. На русском языке нет. Смотрю на Ютубе с русскими гугл-субтитрами. Убойно смешной сериал. Первый сезон скучноватый, но дальше начался интересный сюжет. «Компания Фландер» – это фирма, в которой работают суперзлодеи, которых супергерои (Гарри Поттер, Капитан Америка и т. д.) нанимают, чтобы было против кого сражаться, ведь если у супергероя не будет врагов, то он будет бесполезным и публика его быстро забудет, перестанет покупать сувениры с его изображением и тогда ему не на что будет жить. В сериале много намёков на разные фильмы, сериалы, аниме. Например, двое из основных героев, вернее, злодеев, во время перерывов на работе сплетничают о Бэтмене, Супермене и т. д. В эпизодических ролях был Наруто, кто-то ещё. Основные персонажи: девушка-викинг, бюрократ-перфекционист, психолог с раздвоением личности, гениальный изобретатель, очаровательный молодой босс без сверхспособностей.
Вот ссылка на одну из самых смешных серий (4 минуты) https://www.youtube.com/watch?v=0jz1pTNTWjE&index=25&list=PLpyLrExgrk_lyWl1EDNOp6FvhNOUBkIb6.

Зачарованные, Однажды в сказе, 10 королевство, Легенда об искателе, Грань, Чёрная лагуна, Ковчег, Быть человеком, Дневники вампира, Тайны Смолвиля, Стрела, Флэш, Сверхъестественное, Секретные материалы, итд.
"Благие знамения",
сотня